Гульзира
gulzira88
Гульзира·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро, девочки! Кто готовил по рецептам Энди Шефа, посоветуйте что можно приготовить. Чтобы проверенный рецепт. Я пока знаменитый торт на 1,2,3, яблочный пирог и пиццу приготовила. а что ещё? вроде синнабоны тоже вкусные получаются?

9

Комментарии

elvira3126
Эльвира·Мама дочки-младенца

@vikki_kivvi, спасибо большое)

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (1 год)

@elvira3126, я на три коржа увеличила в два раза

Нравится Ответить
elvira3126
Эльвира·Мама дочки-младенца

@vikki_kivvi, подскажите, пожалуйста, для 3 коржей нужно увеличить кол-во теста в 3 раза по рецепту или то, что указано в рецепте делить на 3 части?)

Нравится Ответить
nata_sm
Наташа·Мама дочки-младенца

Ой какие молодцы девченки ! Вдохновилась от фото ваших шедевров, теперь пойду искать рецепты...

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я делала красный бархат, Брауни, который без шоколада, с какао, шоколадно-банановые кексы, торт колибри, печенье имбирно-медовое.)

Нравится Ответить
olgafomenok
Ольга·Мама сына (1 год)

@gulzira88, я в разных пропорциях делаю сливочный сыр и сливки 33 с пудрой) так и на ларри тоже он

Нравится Ответить
gulzira88
Гульзира·Мама двоих (младенец)

@olgafomenok изумительные торты и фото такие привлекательные. а чёрный Ларри каким кремом обмазывали?

Нравится Ответить
olgafomenok
Ольга·Мама сына (1 год)

Хочу еще Павлову на днях печь)

Нравится Ответить
olgafomenok
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgafomenok
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgafomenok
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgafomenok
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgafomenok
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alisina_mama
🔹🔷Полина🔷🔹·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alisina_mama
🔹🔷Полина🔷🔹·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alisina_mama
🔹🔷Полина🔷🔹·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alisina_mama
🔹🔷Полина🔷🔹·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
selena447
Алена·В ожидании первенца

кофейный торт

Нравится Ответить
gulzira88
Гульзира·Мама двоих (младенец)

@ellys спасибо за отзыв

Нравится Ответить
ellys
Эля ·Мама сына-младенца

Колибри тоже хороший 👍🏼 не слышала плохих отзывов, у меня все норм с первого раза получилось, хотя я тот ещё рукожоп.

Нравится Ответить
gulzira88
Гульзира·Мама двоих (младенец)

@adelya1 хороший вопрос. наберите в п оисковике рецепты Энди шеф а

Нравится Ответить
mamaadelya
Аделя·Мама сына-младенца

А где рецепты берете?😍простите за глупый вопрос🙈

Нравится Ответить
milka25
Екатерина·Мама дочки-младенца

@gulzira88 думаю когда доча подрастет-тоже буду брать себяв руки)))

Нравится Ответить
gulzira88
Гульзира·Мама двоих (младенец)

@mama_kolyasika_and_ilyashi спасибо

Нравится Ответить
gulzira88
Гульзира·Мама двоих (младенец)

@mrs_natali спасибо

Нравится Ответить
gulzira88
Гульзира·Мама двоих (младенец)

@milka25, я не любитель готовить, да и не всегда у меня получается. но чтобы побаловать своих, беру себя в руки и ищу проверенные рецепты.

Нравится Ответить
milka25
Екатерина·Мама дочки-младенца

какие же вы молодцы что такую вкусноту готовите... эх

Нравится Ответить
mrs_natali
Наталья·Мама сына-младенца

@gulzira88, грушевый пирог от Энди с тыквенными семечками и шоколадом👍🏼я делала с грецкими орехами,получилось очень очень вкусно😋

Нравится Ответить
psy_lepikhina
Татьяна Лепихина·В ожидании первенца

Ооо, пост в руку! Вчера мой спрашивал умею ли я готовить home made cakes. А я с дуру ляпнула, что sure. А он оказывается не пироги имел ввиду, а самые настоящие торты 😳🔫 иногда я ненавижу английский. Ну все, пошла учиться 😅

Нравится Ответить
gulzira88
Гульзира·Мама двоих (младенец)

@lenok_ творожный сыр, сливочное масло и сахарная пудра

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (младенец)

Синабоны вкусные у него раз 5 уже делала

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (1 год)

@lenok_, к бархату беру этот ссылка , сыр : банка хохланда , банка домик в деревне .

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки (1 год)

Красный бархат👍🏻

Нравится Ответить
gulzira88
Гульзира·Мама двоих (младенец)

@oksana637 а я наоборот слышала плохие отзывы о колибри

Нравится Ответить
lenok_
Елена·Мама сына-младенца

@vikki_kivvi, скажите пожалуйста как делаете крем? И какой сыр берёте?@gulzira88

Нравится Ответить
oksana637
Оксана·В ожидании первенца

Хочу синнабоны на днях сделать, а еще торт Калибри мне хвалили)

Нравится Ответить
gulzira88
Гульзира·Мама двоих (младенец)

@oksana637 спасибо, посмотрю рецептик)

Нравится Ответить
oksana637
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (1 год)

@gulzira88, да , вкус и текстура другие

Нравится Ответить
gulzira88
Гульзира·Мама двоих (младенец)

@vikki_kivvi спасибо, значит сделаю. а отличается от на 1,23

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gulzira88
Гульзира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gulzira88
Гульзира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить