Лёля
vlasenk.o
Лёля·Мама двоих (младенец)

Девочки, я устала😭😭😭 сижу в четырёх стенах с постоянной готовкой, уборкой, кормёжкой и сменой подгузников. Мне не с кем общаться, так как муж работает с утра, приходит поздно и продолжает работать дома-работа это его страсть. А у моих подруг, так получилось, ещё нет детей и у них совершенно другие интересы и куча времени на себя. Мне лень помыть голову даже. Мне не за чем. Моим детям пофиг как я выгляжу, они любят меня любой. Мне не с кем их оставить даже на час. Старшая спрашивает почему я плачу. От усталости. Знаю, что все проходят через это, но мне плохо😭

4

Комментарии

vlasenk.o
Лёля·Мама двоих (младенец)

@mandarinka_, давай👌🏼😂

Нравится Ответить
mandarinka_

Приходи ко мне! Будем вместе уставать 🙈😘

Нравится Ответить
travel_dasha

@vlasenk.o, надеюсь что мои гормоны будут вести себя хорошо, но это к сожалению, неконтролируемо....

Нравится Ответить
vlasenk.o
Лёля·Мама двоих (младенец)

@balenciada, я обожаю своих деток, они желанные и запланированные! И каждая улыбка и сонный взгляд и каждая капризка любимая! Но от всего устаёшь... я не устаю от деток, я устала от рутины, бесконечного бардака и отсутствия времени на себя. У каждого свои заморочки-это правда. Когда Бог даст вам деток, вы тоже будете их любить и очень уставать☺️ и депрессия тоже будет накатывать.. это неизбежно...

Нравится Ответить
pam-pum
Galina·Мама дочки-младенца

@vlasenk.o, я себе тоже долго искала) в итоге нашла на авито) пока довольна

Нравится Ответить
travel_dasha

Девчонки нельзя унывать!) вы жалуетесь на то что сидите дома с детками и никуда не выходите, а я об этом только и мечтаю, мечтаю никого не видеть и не слышать кроме своей крошки! Но у нас пока не получается иметь деток, и мне приходится каждое утро вставать на нелюбимую работу, выслушивать там бред каких то людей, ехать в душной маршрутке, в пробке... Так что у всех свои заморочки))

Нравится Ответить
anastasiabondarenko
Анастасия·Мама дочки-младенца

И я подписываюсь под каждым словом.

Нравится Ответить
helena_yana
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lolily, не заставишь. У самой так же (

Нравится Ответить
ptitsa_schastya

та же хрень, автор...

Нравится Ответить
evab_100
Ева·Мама двоих (младенец)

@vlasenk.o, значит пока дочка в школе берёте младшую и выходите, я тоже так делаю, правда у меня младшей ещё двух месяцев нету, а старшему 2 годика)) мне тоже бывает нелегко, но я не унываю))) это все временно, а муж пусть дальше зарабатывает, гораздо хуже, когда он не работает)))) а летом зато поедете отдыхать🌴🌞👨‍👩‍👧‍👧🙏🏼😊не унывайте , все лучшее впереди 😚

Нравится Ответить
vikylenok
Vika·Мама двоих (младенец)

@vlasenk.o, вы не одна такая! Но время быстро летит.... 🍬🌷🌈

Нравится Ответить
121311
Маша Воскобойник·Мама двоих (младенец)

@vlasenk.o та же беда, только сыну 3года,а доча 2 месяца, и бегаешь целый день, только присела чай попить и опять в бой, тоже чувствую себя загнаной лошадью, сил нет, а на счёт головы, вечером сил нет на неё, утром нашла десять минут, помола и сын прснулся:) а поход в магазин это уже выход в свет

Нравится Ответить
vlasenk.o
Лёля·Мама двоих (младенец)

@kozinak2806, @anastasiaparaiba ну вот, пожаловалась и легче стало😂 подумаю над тем, чтобы выезжать куда-нибудь с детьми🤔

Нравится Ответить
astrolog_for_mom
Кристина·Мама сына-младенца

Ох уж это старшее поколение со своим "не таскайте везде ребенка". Сама от это страдаю. Свекровь и ее семья весь мозг вынесли. А самое ужасное что муж их поддерживает. Я вон даже на свадьбу из-за этого не иду. Буду сидеть со своим ребенком ☺ ️Муж кстати тоже до 8 на работе, потом еще дома работает. Так что в вас понимаю.

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

Я думаю, что вам надо заставить мужа хоть один день в неделю сидеть по вечерам с малышами, что бы вы могли выбраться в свет или заняться, тем чем вам интересно!

Нравится Ответить
vlasenk.o
Лёля·Мама двоих (младенец)

@evab_100, в 1 класс😬😬😬

Нравится Ответить
vlasenk.o
Лёля·Мама двоих (младенец)

@anastasiaparaiba, меня даже больше угнетают не стены, а отсутствие общения с людьми, которым больше 7 лет😐🤓 если бы я хоть раз в неделю выходила в люди и была необходимость выглядеть хорошо, то все было бы попроще. А так я даже сапоги купить не могу, потому что не с кем оставить детей. В принципе, можно ездить и с детьми. Наверное. Но я первую дочь родила рано, и меня активно воспитывала мама "как быть хорошей матерью". Короче во мне сидит ужаснейшее убеждение, что детям в людных местах делать нечего...🙄🙄🙄🙄

Нравится Ответить
evab_100
Ева·Мама двоих (младенец)

@vlasenk.o, а дочка у вас в садик ходит? Или в школу?

Нравится Ответить
vlasenk.o
Лёля·Мама двоих (младенец)

@evab_100, ходим конечно) но сейчас холодно-долго не погуляешь, а последние 4 дня льёт дождь. Летом, конечно, было попроще, гуляли по 4 часа, обращались с мамочками. Но у них дети в сад ходят, так что по холоду они не гуляют уже.

Нравится Ответить
evab_100
Ева·Мама двоих (младенец)

@vlasenk.o, а почему вы не выходите гулять вместе со своими детьми?😳особенно вы живёте в таком крутом месте👍🏼я б на вашем месте весь день по Пушкинской и на театралке гуляла бы🙈😀

Нравится Ответить
vlasenk.o
Лёля·Мама двоих (младенец)

@pam-pum, я думала об этом, но где найти хорошую няню неполного дня. Хорошие няни рассчитывают на полный рабочий день. + чтоб не воровала, ничем не болела и куча всяких нюансов. Так что эта тема под очень большим вопросом...

Нравится Ответить
yana197
yana·Мама двоих (младенец)

@vlasenk.o я в Александровка, а то так бы гулять вместе, попробуйте девочек с района найти хотя бы гулять вместе

Нравится Ответить
pam-pum
Galina·Мама дочки-младенца

Няню вам в помощь, хоть на пару жней в неделю

Нравится Ответить
vlasenk.o
Лёля·Мама двоих (младенец)

@yana197, в кировском. Театралка/Пушкинская

Нравится Ответить
vlasenk.o
Лёля·Мама двоих (младенец)

@kuzuka, он говорит, что разговоры со мной ему денег не приносят🙁

Нравится Ответить
yana197
yana·Мама двоих (младенец)

У меня практически тоже самое, а в каком районе вы живете?

Нравится Ответить
kuzuka
Ирина·Мама троих детей

Подключайте мужа, разговаривайте с ним, много разговаривайте, до него возможно не сразу дойдёт, попросите его Вам помочь и не работать по вечерам хотя бы через день. Чревато нервным срывом, хотя он уже у Вас есть

Нравится Ответить
pl.katerina
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

сразу появятся новые друзья и знакомые

Нравится Ответить
pl.katerina
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

устройство на работу на дому, иди может хобби увлекательное для себя выбери, еще как вариант можно пойти учиться ..курсы всякие ..дистанционно

Нравится Ответить