Ася
love4baby
Ася ·Мама дочки-младенца

Девочки, простите не по теме. Где в Одессе модно купить хорошую норковую шубу?

Комментарии

love4baby
Ася ·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное, Выручили!!!! В субботу еду выбирать ☺️☺️☺️💐💐💐

Нравится Ответить
valeri_
Валерия·Мама сына-младенца

@my_little_alice, 5 площадка, поле чудес, магазин 106 и 31. ( у него элитные Шубы, даже соболь есть)😊

Нравится Ответить
love4baby
Ася ·Мама дочки-младенца

@lebedskaya12, @dasha2288 @anna_shu @kristinka_ @yanasmile @julsss спасибо , девочки, за советы! 🙏💐💐💐

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я покупала в сити центре на 1 этаже, очень довольна!

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына-младенца

брали тут довольны ссылка

Нравится Ответить
love4baby
Ася ·Мама дочки-младенца

@valeri_, спросите пожалуйста !!! Я буду Вашей должницей )

Нравится Ответить
nuysha714
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@my_little_alice, удачной покупки )

Нравится Ответить
valeri_
Валерия·Мама сына-младенца

@my_little_alice, я знаю где находится, но номер контейнера не подскажу((( но если очень надо, могу попросить знаемого он там работает и узнает. Ещё смотря на какую сумму вы насчитываете...

Нравится Ответить
love4baby
Ася ·Мама дочки-младенца

@nuysha714, спасибо Вам огромное ! Поеду смотреть ;)

Нравится Ответить
nuysha714
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nuysha714
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
love4baby
Ася ·Мама дочки-младенца

@valeri_, Можете подсказать какие точки?)

Нравится Ответить
valeri_
Валерия·Мама сына-младенца

Если прям хорошую, то смотрите по магазинам, но и на 7 км есть пару точек с дорогими и качественными.

Нравится Ответить
aolechka
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Купите у меня 😁🙈

Нравится Ответить
valeri_
Валерия·Мама сына-младенца

@kristinka_, сейчас в Греции нет шуб, все китай😄😏

Нравится Ответить
kristinka_
Кристина·Мама дочки-младенца

в Грецию раньше делали бесплатные туры за шубами❤

Нравится Ответить
anna_shu
Анна·Мама сына-младенца

Вика-пота есть магазин в Афине)

Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама двоих (младенец)

На 25-й можно найти

Нравится Ответить
lebedskaya12
lebedskaya·Мама сына-младенца

@my_little_alice, ну на сколько я знаю, должен быть доступ к коже, потайная змеечка расстегнув которую вы сможете потрогать шкурки, спросите чье производство

Нравится Ответить
love4baby
Ася ·Мама дочки-младенца

@mikusia, пусть и у Вас так будет 😉😉😉👌

Нравится Ответить
irusyams
Ирина·Мама двоих (младенец)

7 км 😅

Нравится Ответить
mikusia
Марина·Мама сына-младенца

мне б ваши проблемы😂😂😂я по доброму😜

Нравится Ответить