Натали
93natali93
Натали·Мама дочки-младенца

Девы,37,2температура у моей ляли ((((переживаю ((нурофен????свечи ????что нужно ???в больницу ????Оч переживаю ,читаю что пишут про инфекционку ,оч боюсь абы мы не подхватили чего (((((((Подскажите мамулички что делать с такой температурой ??Наблюдать ???

Комментарии

marindosik
маринка·Мама двоих (младенец)

Это нормальная температура для маленького ребёночка. Вот вам пример, занесли ребёнка домой, померила его, t37, перегрелся, через 30 мин спала

Нравится Ответить
oksanalk
Оксана·Мама двоих (младенец)

@93natali93 температура у малышей зависит от того как вы его закутаете , очень легко малыша перегреть . температуру не сбивают до 38,5 ,это просто бесполезно

Нравится Ответить
oksanalk
Оксана·Мама двоих (младенец)

@pandamama неонатолаги в роддоме сразу предупреждаю что у деток до трёх месяцев температура может колебаться от 36,1 - до 37,3 и это НОРМА . ЛОР врач не специалист по младенцам , сама недавно в этом убедилась

Нравится Ответить
pandamama
Анна·Мама сына-младенца

Мне лор и терапевт говорили, что все это туфта и у ребёнка должна быть стандартная температура 36,6. Никаких повышенных и все это выдумки. Переодически мерила у своего и всегда она была именно 36,6. Но в любом случае температуру ниже 38 не сбивают. Просто следите за малышом.

Нравится Ответить
radomskayaya
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама дочки-младенца

до 37,5норма

Нравится Ответить
93natali93
Натали·Мама дочки-младенца

Спасибо ))буду наблюдать )((((

Нравится Ответить
93natali93
Натали·Мама дочки-младенца

))

Нравится Ответить
tanya2206

@93natali93 это абсолютная норма для совсем малышей)))

Нравится Ответить
93natali93
Натали·Мама дочки-младенца

3месяца

Нравится Ответить
tanya2206

а вам сколько? у младенцев до 37.5-норма

Нравится Ответить
93natali93
Натали·Мама дочки-младенца

37,3уже была ,а потом опять 37,1 поголожопили и она чуть спустилась ((((

Нравится Ответить
lenkova_di
Диана·Мама сына-младенца

Да это норма для младенцев. Ну конечно лучше мерить все время, не дай Бог чтоб не поднималась. До 37.4 это норма

Нравится Ответить
anna3883
anna3883·Мама дочки-младенца

Дык, это нормальная темпа...у всех младенцев немного выше температура... Наблюдайте, если выше не поднимется, то это норма

Нравится Ответить