mamaver11
mamaver11
mamaver11·Мама дочки-младенца
post image

девочки, не по теме, не убивайте)

у кого есть такие санки-коляска? поделитесь отзывами)

Комментарии

veryvery222

Ту зиму откатали было 8-9 мес, эту тож зиму в ней будем. Удобно. По снегу супер едет, в тц или по тратуару/дорогах колёса включил и норм. А не как на обычных санках херачить по дороге и издавать скрежащий звук😫😁😁😁

Нравится Ответить
zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vkysnyasha
Татьяна·Мама дочки-младенца

А мне наоборот кажется, что в наши не стабильные зимы это очень хорошая вещь(в грязь, слякоть и открытый асфальт на дорогах). Плюс еще можно спокойно заехать в магазины и другие общественные помещения. А так же зимой, в пургу и метель, все закрыто, ребенку не дует(у нас фирма "Ника"). Единственный минус, на мой взгляд, они тяжеловаты (но все же значительно легче коляски зима-лета).

Нравится Ответить
mamaver11
mamaver11·Мама дочки-младенца

@zlyu4ka вообще) нно и именно про эту фирму тоже не помешает)

Нравится Ответить
mariaka4646
Мария·Мама двоих (младенец)

По моему бесполезная штука)

Нравится Ответить
zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (1 год)

Именно эта фирма или вообще?

Нравится Ответить