Юлия
behappy504
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчат, подскажите, какую бутылочку с соской выбрать, чтобы была максимально приближена к груди. Со следующей недели буду выходить два раза в неделю на работу, хочется сохранить гв.

Комментарии

lina1202
Лина·Мама сына-младенца

Только медела кальма из остальных течет

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки-младенца

я тоже за Пиджеон. сосать ее очень трудно, поток приближен к грудному

Нравится Ответить
0maria0
Мария·В ожидании первенца

Когда я советовалась с консультантом, она тоже сказала медела кальма

Нравится Ответить
kakmilo
Ксения·Мама сына-младенца

У меня авент натурал, а консультант по ГВ говорила, что самая хорошая медела калма

Нравится Ответить
diana_volkova
Диана·Мама дочки (1 год)

Никакую. Это маркетинговый ход. Нет бутылок, повторяющих грудь и поток из нее. Задумайтесь о кормлении из чашечки, ложечки, поильника с твердым носиком

Нравится Ответить
svetlanagorbacheva
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
antoninalissa
Антонина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

я авент покупала натурель серия,

Нравится Ответить
mom_of_two
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы пижен любим

Нравится Ответить
bvs_bvs
bvs_bvs·Мама сына-младенца

Медела калма

Нравится Ответить
v86
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне нук нравится )

Нравится Ответить