Дарина
darina25.12
Дарина·Мама сына-младенца

Девочки на какой день после выписки гулять начали?)

Комментарии

nastasya1405
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я на четвёртый после выписки(на седьмой после родов) это первые числа Марта

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

На второй) но нас выписали на 8 сутки)

Нравится Ответить
_bylav0chka_
Мать драконов 🐲🐉🐈·В ожидании первенца

а на балкон можно же выносить не на долго?

Нравится Ответить
_nelly_
Нелли·Мама дочки-младенца

Мы родились в конце марта, педиатр говорила 2 недели дома, в апреле было уже тепло и медсестра разрешила через недельку. Гуляли через неделю после рождения по 15 минут.

Нравится Ответить
olechka2208
Оля·Мама сына (1 год)

Мы 22 августа родились через неделю пошли на прогулку 20 минут ))

Нравится Ответить
urbanas25
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

старшего в августе родила, в этот же день после выписки пошли гулять, младшего в феврале пошли гулять дней через 10

Нравится Ответить
an_hadjieva
Анастасия Хаджиева·Мама двоих (младенец)

На следующий день пошли гулять на 2 часа. Родила 28 июля

Нравится Ответить
vampira
янат·Мама сына (1 год)

Мы в марте родили, нам говорили через 2 недели, мы минут на 10 стали выходить через неделю

Нравится Ответить
alina280609
Алина·Мама сына-младенца

Мы в марте родились, пошли на следующий день после выписки. Но не надолго. И каждый день увеличивали время на прогулке

Нравится Ответить
dear_mum
Яна·Мама дочки-младенца

Все зависит от того времени в которое вы родились! Мы родились летом,после выписки на след день пошли гулять! По рекомендациям врача и в выписном листе было написано что гулять на 3й день после рождения разрешено))) а в холодное время недельки 2 дома рекомендуется посидеть.

Нравится Ответить
katya441887
Екатерина·Мама дочки-младенца

на 5-6

Нравится Ответить
dashka_tkch1793
Даша·Мама дочки-младенца

На 3ий

Нравится Ответить