sv581
sv581
sv581·Мама сына (7 лет)

Девочки,получила результаты второго результата хгч-6494.Первый раз 5 дней назад показатель 3979.Это хорошо?!На сколько должен хгч рости?Как у вас было на ранних сроках?

1

Комментарии

juli391
Юлия·В ожидании первенца

Наберите в Яндекс калькулятор хгч онлайн)там все очень ясно

Нравится Ответить
ammamamma
АмаМама·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

если честно, прирост совсем маленький. сдайте еще раз.

Нравится Ответить
ptaha
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·В ожидании первенца

Я всегда сдавала через 4 дня...прирост был в четыре раза больше каждый раз. ХГЧ удваивается за 2 дня. Сдайте ещё через два дня оьязательно

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (младенец)

и кстати зря дюф сами бросили, если начали пить, то пить его нужно до 12 недель минимум, а так вы можете спровоцировать выкидыш, так как при отмене падает прогестерон, который питает желтое тело.

Нравится Ответить
lady_snow
Дарья·В ожидании первенца

Я не сдавала хгч на раннем сроке... Сразу узи☺️

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (младенец)

пересдайте через день, низковат рост, удвоения не произошло,даже за 5 дней. пока не переживайте, это еще ни чего, не значит, но пересдать стоит, а лучше на узи сходить.

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (младенец)

а в какой?

Нравится Ответить
sv581
sv581·Мама сына (7 лет)

@vergente_die Спасибо!!!

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sv581
sv581·Мама сына (7 лет)

@katyxa89 Да,в одной и той же!

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (младенец)

а вы в одной лабе сдавали?

Нравится Ответить
mama-masha
Мария·Мама сына (5 лет)

Сдайте ещё раз через два дня в той же лаборатории

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·В ожидании первенца

@mama-masha, после 10тыс ХГЧ снижает термы роста. @romawka36

Либо на сайте лаборатории, либо на листе с анализом должно быть написано. Ну на крайний случай в интернете средние посмотрите нормы.

Нравится Ответить
sv581
sv581·Мама сына (7 лет)

@mama-masha это у меня плохо ростет хгч???Что это значит?

Нравится Ответить
2g2bt
Мария·В ожидании первенца

Посмотрите референтные значения в вашей лабе. Иначе напугает вас кто-нибудь слишком быстрым или маленьким ростом. Вообще, сначала удваивается каждые два дня, а потом все медленнее и медленнее. Если показатели в норме для вашей недели - не переживайте. У каждого организм работает по-разному. У меня ХГЧ слишком быстро рос, думали -двойня, так как показатели по верхней границе нормы были. Но нет. Так что просто ориентируйтесь на информацию из лабы и сопоставляйте со своим сроком)

Нравится Ответить
sv581
sv581·Мама сына (7 лет)

@vergente_die а нормы где узнать?

Нравится Ответить
mama-masha
Мария·Мама сына (5 лет)

Хгч растет в два раза за два дня

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·В ожидании первенца

Главное, чтобы в нормы лаборатории укладывалось

Нравится Ответить
ulo
Юля·В ожидании первенца

тогда все хорошо!!!!!

Нравится Ответить
sv581
sv581·Мама сына (7 лет)

@ulo Конечно! Вот ...я...переживаю и ошиблась-первый показатель был 3979

Нравится Ответить
ulo
Юля·В ожидании первенца

вы написали одинаковые цифры, это ошибка?

Нравится Ответить