Ксения
ksu_33
Ксения·В ожидании первенца

Девочки!у меня опять вопрос!на сколько страшен низкий гемоглобин?пью железо,но третий день дикая слабость,бросает то в жар,то в холод,постоянно хочется спать,ужасно раздражительна...знакомая сказала,что её с низким гемоглобином клали в больничку (что мне делать?😥

Комментарии

annye
Аня·Мама дочки-младенца

Мне ферлатум помог.

Нравится Ответить
g914
Elvira·В ожидании первенца

тотема железо в ампулах.я пью одну ампулу в день врач прописала до конца беременности.помогает кстати.а так я ходила и чуть в обморок не падала..у меня был 63 вообщем..

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (1 год)

знаю что очень помогает жидкое железо! в ампулах

Нравится Ответить
ksu_33
Ксения·В ожидании первенца

@eva363, я такой в подростковом возрасте пила,тоже низкий был гемоглобин(

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (1 год)

такое бывает, ничего страшного нет! пейте витаминки!

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·В ожидании первенца

витамины с железом чтобы лучше усваивались нужно пить через час после еды

Нравится Ответить
juli.san
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@ksu_30, мне кажется к своему гинекологу можно придти в любое время. Мне кажется это норма

Нравится Ответить
ksu_33
Ксения·В ожидании первенца

@juli.san, спасибо!)

Нравится Ответить
juli.san
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@ksu_30, скорую вызывать конечно не стоит, нужно сходить на приём к своему врачу

Нравится Ответить
ksu_33
Ксения·В ожидании первенца

@juli.san, я все понимаю...просто на приём только 7го числа,можно ли мне без записи прийти?как Вы думаете?

Нравится Ответить
juli.san
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@ksu_30, если хотите в больницу, просите направление у своего гинеколога, он не в праве отказать, раз не помогает ничего и для Вашего успокоения, потому что кроме вас о вас никто не позаботится. Вы в праве делать, то считаете нужным для вас и вашего будущего малыша)

Нравится Ответить
mama_blogger
Алиса·В ожидании первенца

У меня был 100, пила железо и он поднялся. Про больницу врач ничего не говорил.

Нравится Ответить
ksu_33
Ксения·В ожидании первенца

@juli.san, спасибо!скорую не стоит вызывать?

Нравится Ответить
juli.san
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@ksu_30, меня тоже постоянно на дневной стационар посылали, потом прописали мальтофер и витамин В12 (10 уколов) и гемоглобин вошёл в норму) ещё знаю, что недостаток гемоглобина для будущей мамы грозит усталостью, апатией и тому подобное

Нравится Ответить
ksu_33
Ксения·В ожидании первенца

@juli.san, я пью,как раз мальтофер!просто третий день состояние ужасное...я б с радостью в больничку легла,но на каком основании,и вообще...я в панике

Нравится Ответить
juli.san
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Норма для беременной 120(мне терапевт объяснял), недостаток гемоглобина в крови это недостаток кислорода вашему ребёночку. У меня тоже всю беременность низкий был, аж 88, пью всю беременность железо ( мальтофер фол), сейчас в норме)) Пейте железо, оно нужно и вам и вашему малышу)

Нравится Ответить
ksu_33
Ксения·В ожидании первенца

@holameta, анализов нет с собой,гиня на приёме сказала,что очень низкий..он и до беременности у меня пониженный был,а сейчас вообще упал

Нравится Ответить
holameta
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Низкий - это сколько?

Нравится Ответить