Вероника
veron510
Вероника
post image

Девочки извините что в общую тему. Может кто заинтересуется. Продам телефон. Купила в мае. Нужны деньги! Так бы не продавала

Комментарии

veron510

Спасибо!!!

Нравится Ответить
shestenkoo
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Блин,человек купил вещь,почти не пользовался и появилась необходимость его продать. Естественно, хочется получить за него почти ту сумму,что и потрачена была. Зачем лишние комментарии? Не нравится цена,ищите другое!

Нравится Ответить
kseniiya

@avadakedavrra +++

Нравится Ответить
mama.2malusy
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@julialey,

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·В ожидании первенца

Так вам и не интернет показывают, а связной. Это магазин со всеми гарантиями, как везде. Сам телефон стоил 50000, остальные 9тыс - это вам фигни втридорога втюхали и никто не будет за это платить)

Нравится Ответить
sandralav
Вероника·Мама сына (1 год)

Я новый недавно продала 6s за 40, а куплен за 54, забрали в этот де день. Попробуй лучше на авито и чуть дешевле

Нравится Ответить
veron510

16 гб

Нравится Ответить
veron510

Ну конечно реальному покупателю скину

Нравится Ответить
veron510

Девочки я не из инета покупала, а в планете и у меня на него сервисная программа. По которой я имею право его поменять если что то случится

Нравится Ответить
anyutka777
Аня·Мама сына-младенца

Объём памяти?

Нравится Ответить
111jb
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veron510

Планирую за 45.000

Нравится Ответить
lidiana10
Лидия·Мама двоих (младенец)

А за сколько продаёте?

Нравится Ответить