Евгения
linda-2005
Евгения·Мама двоих (младенец)

девочки, трещинки на груди, кто сталкивался? при захвате груди такая ужасная боль такое ощущение что не молоко высасывает,а кровь! помогите!!!! чем спасались?

1

Комментарии

linda-2005
Евгения·Мама двоих (младенец)

ой девочки спасибо! буду пробывать!

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (младенец)

мазь пурелан очень помог

Нравится Ответить
polina-gv
Полина Лыкова·Мама троих детей

Зовите консультанта ( надо разбираться с захватом и положением у груди. В Спб есть азбука материнства ) конкретно Анна Новикова

Нравится Ответить
julia_balovneva
Юлия·Мама дочки-младенца

Бепантен 👍👍👍 после кормления смазывать. Перед кормлением обязательно смыть. Можно перед самим кормлением молочком своим смазать.

Нравится Ответить
mamavarennika
Татьяна🌸·Мама дочки-младенца

Только мазь бепантен помог. После каждого кормления мазать и все пройдёт 👍🏼

Нравится Ответить
amiiishaaa
Amishааа·В ожидании первенца

Ваше" т.е.

Нравится Ответить
amiiishaaa
Amishааа·В ожидании первенца

Самое лучшее лекарство-это вообще молоко..просто смазывайте им, быстрее заживет

Нравится Ответить
aleksandrasp
Александра·Мама сына-младенца

мне тоже помог бепантен)

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама сына (1 год)

Исправляйте захват. #захватсоска

Нравится Ответить
bagira.sveta
Sveta·Мама двоих (младенец)

ланолин его смывать перед кормлением не нужно

Нравится Ответить
alisa19912401
АЛИСА·Мама дочки-младенца

через месяц прошло)бепантеном после каждого кормления)

Нравится Ответить
promzenceva
Анюта·Мама дочки-младенца

терпеть и мазать бепантеном)скоро пройдет)

Нравится Ответить
katuha30
Кэтрин·Мама дочки-младенца

после каждого кормления мажьте кремом Purelan медела. и используйте накладки силиконовые. меньше боли и пройдёт все. Нужно перетерпеть!

Нравится Ответить