Наталия
natagerla123
Наталия·Мама дочки-младенца

Девочки😩

Я в замешательстве (((

Такая ситуация ....

Задержка больше месяца ...пошла на УЗИ,нашли чёрную точку ...думаю беременность ....

Сдала кровь ....беременности нет ...

Что тогда это ?'что за точка блин ?((((

Не знаю что и думать ;((

Комментарии

natagerla123
Наталия·Мама дочки-младенца

@ksusa021, спасиб большое 😉👌

Нравится Ответить
ksusa021
Ксюша·Мама подростка

пардон Т9 дурацкий

Нравится Ответить
ksusa021
Ксюша·Мама подростка

на 5 день были месячные, на повторном уши черной точки не было, канистра предположила, что это сосуд

Нравится Ответить
natagerla123
Наталия·Мама дочки-младенца

@ksusa021, мне его тож выписали ,через какое время пришли месячные ??повторное УЗИ делали ?!меня смущает эта точка на узи(

Нравится Ответить
ksusa021
Ксюша·Мама подростка

у меня так было в декабре, задержка месяц, черная точка, хгч отрицат, месы дюфастон вызывала

Нравится Ответить
natagerla123
Наталия·Мама дочки-младенца

@miss_cherie, спасибо 🙏

Нравится Ответить
miss_cherie

@__selena__, @natagerla123 сталкивалась, хгч определяется. Только он ниже нормы и падает. Но не в один момент, а постепенно

Нравится Ответить
natagerla123
Наталия·Мама дочки-младенца

@__selena__, я думаю должен ,так как в тебе уже имеется что-то внутри ...короче это сложно все . Я не медик

Нравится Ответить
__selena__
Елена·Мама сына-младенца

Не сталкивалась, поэтому про хгч не скажу, но логично, что не должен определяться

Нравится Ответить
natagerla123
Наталия·Мама дочки-младенца

@miss_cherie, вот и я так думаю

Нравится Ответить
miss_cherie

Не думаю, что замершая, ХГЧ бы показал хоть что-то

Нравится Ответить
natagerla123
Наталия·Мама дочки-младенца

@__selena__, а если даже это и замершая беременность. В крови я думаю она все равно отражается ж?!или нет?

Нравится Ответить
__selena__
Елена·Мама сына-младенца

У любой может, а почему Вы у себя исключаете? Не дай Бог, конечно...

Нравится Ответить
natagerla123
Наталия·Мама дочки-младенца

@__selena__, замершая думаю нет. Или она у каждой девушки мб??

Нравится Ответить
natagerla123
Наталия·Мама дочки-младенца

@miss_cherie, после анализа крови ,ещё не ходила .вот в пн пойду на консультацию . Узист Хороштй и аппаратура новая,я всю первую беременность у неё наблюдалась ))спасибо🎀

Нравится Ответить
miss_cherie

А вы на хорошем аппарате УЗИ делали? Мне кажется опытный узист с хорошей аппаратурой разобрался бы. Раз хгч отрицательный, может быть полип или киста

Нравится Ответить
pod_nebom
Катя·В ожидании первенца

может быть что угодно. от действительно замершей до рака. Сходите к врачу с результатами, гадать то мы можем тут бесконечно.

Нравится Ответить
__selena__
Елена·Мама сына-младенца

А замершая может быть как-то? Ну, типа первый месяц месики шли...

Нравится Ответить
sati891
Екатерина·Мама дочки-младенца

Просто при задержке в неделю я пошла на УЗИ, уже было плодное яйцо, желтое тело и сердцебиение, я бы на вашем месте сходила к другому Узисту, а то как то странно😬

Нравится Ответить
natagerla123
Наталия·Мама дочки-младенца

@sati891, под вопросом беременность ,сказали сдать анализ крови на беременности ,он отрицательный

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

что узист конкретно написал?

Нравится Ответить
sati891
Екатерина·Мама дочки-младенца

А в результатах УЗИ так и написано чёрная точка? Или все что то другое предположили?

Нравится Ответить