Светлана
kuzi91
Светлана·В ожидании первенца

доброго времени суток девочки кто в элегре стоял на учете вопрос к Вам,второй скрининг тоже бесплатно делают?

Комментарии

julja89_09
Юлия Филатова·В ожидании первенца

я тоже только первый делала бесплатно,второй уже в садко😀

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·В ожидании первенца

Только первый бесплатно

Нравится Ответить