leila
leila555
leila·Мама дочки-младенца

Девочки есть куриная грудка. Посоветуйте что можно из нее приготовить вкусненькое . На второе блюдо.

Комментарии

leila555
leila·Мама дочки-младенца

@nastyamams2015, @natali0623 @irinaserveevna @vika-amelia @bi_sem @zengall @aleksandra9589 @mamalena99 @mama_egorki @nadya_stv @katyna555 @valeriamir @k_holdfast @yulia008 @mama_egorki @katyna555 @lucyblue спасибо вам милые девочки 🙏💋

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyna555
Катерина·Мама двоих (младенец)

@mama_egorki спасибо! надо попробовать!

Нравится Ответить
mama_egorki
Елена·Мама сына (1 год)

@katyna555, сметанную, в литре воды развести 3 ложки сметаны, соль, чайную ложку горчица, столовую ложку муки, залить этим перцы и тушить

Нравится Ответить
yulia008
Юлия·Мама дочки (1 год)

Котлетки: куриную грудку мелко порезать кубиками, добавить 2 ст л сметаны, 2 ст л муки, 1 яйцо, 1 зубчик чеснока, маленький пучок укропа, оочень вкусно получается

Нравится Ответить
k_holdfast
Ксюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyna555
Катерина·Мама двоих (младенец)

@mama_egorki а подливку какую можно к ним сделать, чтоб без томатов?

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама сына-младенца

Я сегодня отбивные в духовке делала ))) очень вкусненько! грудку разделить на 3 пласта немного отбить посолить поперчить чуть майонеза кружочек помидорки на 15 мин в духовку, посыпать сыром и еще на 15 мин

Нравится Ответить
mama_egorki
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже перцы делала недавно с курогрудкой, вкуснятина🙈

Нравится Ответить
mamanastya97
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Рулетики с ветчиной и сыром ,отбивные

Нравится Ответить
aleksandra9589

О, да! Перцы! Я нарезала мелко грудку + майонез(совсем чуть) + тертый сыр(тоже самую малость), начиняла перец и в духовку на 20 минут! Вот так извращался мой беременный мозг! Как ни странно, мужу понравилось) или потушить в сметане с чесноком👌🏻

Нравится Ответить
zengall
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Запеките с кабачком. Рецепт есть в записях, посмотрите

Нравится Ответить
bi_sem
Бэла·В ожидании первенца

Мне очень нравится с грибами тушенная в сметане. Быстро и вкусно))))

Нравится Ответить
vika-amelia
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinas_
Ирина·В ожидании первенца

Если есть овощи, то можно нарезать соломкой грудку, баклажаны, морковь, обжарить, добавить томаты, потушить. Вместо соли-соевый соус

Нравится Ответить
natali0623
Наталия·Мама дочки-младенца

жульен, грудку в сметане можно потушить еще., сварить на салат.

Нравится Ответить
nastyamams2015
Настя·Мама дочки (1 год)

шашлычок в духовке

Нравится Ответить