Оксана
mathereva
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пользуется увлажнителем воздуха, посоветуйте, какой купить.

Комментарии

alekssandra
Aleksa·Мама дочки-младенца

Мы Витэк взяли хороший , там автоматически выстраиваешь влажность очень удобно 🙂

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·Мама дочки-младенца

Вента👍

Нравится Ответить
polina-gv
Полина Лыкова·Мама троих детей

Мойка воздуха вента

Нравится Ответить