Ri
retusik
Ri ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, Всем прекрасного и доброго утра!🌹 Поделитесь инфой если кто знает, где есть большой выбор вещей для Новорожденных?! (Там где дешевле, не интересует). Сегодня с мужем решили начать закупаться). У самой на примете сегодня Мазекеа, Некст и Пуча. Кто там был на днях?)😚

Комментарии

belyashik92
МамаДочи·В ожидании первенца

Ути пути )

Нравится Ответить
sokolov
zhuzi·Мама троих детей

акбота на республике.не подешевле)

Нравится Ответить
schaste777

На казбек би байзакова есть деткиконфетки. На днях ходила, все есть и поступление будет сказали и беременным скидка, Россия и Турция

Нравится Ответить