Юлия
lulya3101
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девчули у кого родились или должны родится девочки,как вы хотите их назвать или назвали уже?

3

Комментарии

lulya3101
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

красивое имя)))) @gleb1082011

Нравится Ответить
nastena08032011
Настенька·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Мы хотим( вернее наш Папа) донька будет Антонина- Тоня, в честь бабушки! Я конечно, очень долго не могла с этим свыкнуться, но вроде сейчас успокоилась! Называю Тосиком)))) главное, чтобы только здоровенькой родилась, плюшечка моя))))))

Нравится Ответить
gleb1082011
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@lulya3101, Милена очень красивое имя! И Романовна прям звучит). Я б свою принцессу тоже может и назвала бы как нибудь милана, Милена ..... Но у нас отчество Федоровна,поэтому сильно не извратишься)))

Нравится Ответить
natali1985664
Наталия·Мама дочки-младенца

Мне нравиться имя Мирослава и Ева,муж против(((видимо будет Настя.

Нравится Ответить
16101989vika
Виктория·В ожидании первенца

наша доча будет Милана

Нравится Ответить
beiba
Elena·Мама дочки-младенца

наше солнышко Лерочка

Нравится Ответить
zimnikovanastena
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы назвали Василисой

Нравится Ответить
svetlanadoronina

Ника)

Нравится Ответить
lulya3101
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

я с вами согласна @sergeeva24

Нравится Ответить
lulya3101
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

мне бы хотелось Алиской или Аленкой назвать уговорить не получается@lidiiat

Нравится Ответить
sergeeva24
Ирина·В ожидании первенца

Мы ждём Софию Андреевну) единственное имя на котором сошлись с мужем почти сразу, по гороскопу и по святцам тоже наше, и плевать что оно супер-популярное сейчас, как мне сообщили в итоге)) мы не на этом основывались при выборе:)

Нравится Ответить
lidiiat
Лидия·В ожидании первенца

Хочу Аделиной назвать) муж уже почти согласен

Нравится Ответить
valdaeva
Валдаева Ася·Мама двоих (младенец)

Варюшу родили не так давно))

Нравится Ответить
nicoletta
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Мы ждём Ксению!

Нравится Ответить
ermishok
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

у меня Елизавета )

Нравится Ответить
missing726user
missing726user·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня Аня и Кира, над третьей думаем) вариант Валерия, но что-то оно распространенное какое-то(((

Нравится Ответить
lulya3101
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

у меня уже есть Настя и Мира ))))@rigaya013

Нравится Ответить
mama.sonyshi
Татьяна·В ожидании первенца

А мне нравится Прасковья и Мирослава (Паша и Мира) но если будет девочка, не назову наверно так, неудобные в обращении

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

У нас уже есть Женечка, будет еще Дашулька

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Пока не знаю кто будет, нр для девочки мы сразу сошлись на имени Влада . я вот только пока думаю просто Влада или Владлена или Владислава но коротко все равно Влада

Нравится Ответить
dim_light
Svetlana·В ожидании первенца

Адель

Нравится Ответить
yliana93
Ульяна·Мама сына (5 лет)

У нас будет Алиса)

Нравится Ответить
julia12.12
Юлия·В ожидании первенца

Анастасия

Нравится Ответить
gaiducova
Мария·В ожидании первенца

У нас будет Александра)

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mrchvsvtln, у меня мама в дет саду работает. Там много Алис , но не меньше всяких чудных. Майя виолетта милана агния бронеслава бэлла жанна и тп.

Нравится Ответить
lapo4ka2006
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Алина, первая дочь Алиса Романовна)

Нравится Ответить
polina_kononenko
Полина·Мама дочки-младенца

У нас Милина💗

Нравится Ответить
anastasiare
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Мы хотели Варвару или Софью но будет Марк😂

Нравится Ответить
sonya280988
соня·В ожидании первенца

@masha565, вот Кира тож клевое))мне нравится прям))..я хотела Влада(Владислава)..но передумали)))

Нравится Ответить
pimochka

если окажется девочка то Света😊

Нравится Ответить
mrchvsvtln
Светлана·В ожидании первенца

@kseniya_t, я вот кстати тоже, сейчас в моде там всякие Алины, Миланы и тд, я только здесь увидела столько Алис)

Нравится Ответить
fabula
Олеся·В ожидании первенца

@termalina1622, почему одни Евы? Здесь только один раз это имя упомянули. Сама удивилась. Хотим именно Евой назвать😀

Нравится Ответить
yaolya2012
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Елизавета

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mrchvsvtln, ну так я и назвала как хотела всегда Алисой . И ни чье мнение не в счет было(просто никогда не слышала его в таком колличестве как сейчас)

Нравится Ответить
kamilla95
Камилла·Мама дочки-младенца

@anastasia2909, мы тоже мальчика в честь дедушки хотели , а с девочкой все 9 месяцев голову ломали 😂и после родов сто раз передумывали

Нравится Ответить
kamilla95
Камилла·Мама дочки-младенца

У нас национальное ) я Камилла , а малышка Тамила

Нравится Ответить
anastasia2909
Анастасия·В ожидании первенца

@lulya3101, мы пока не знаем кто у нас, для мальчика имя есть-в честь дедушки, для девочки (если будет девочка) я всю голову сломаю🙈

Нравится Ответить
cupoftea
Oksana·В ожидании первенца

Мария)

Нравится Ответить
alino4ka111
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@lulya3101 мы выбрали имена за долго до зачатия и для мальчика и для девочки

Нравится Ответить
termalina1622
Татьяна·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Елена- редкость в наше время) одни Евы, Алисы..(хотела изначально либо так, либо так)😂

Нравится Ответить
lyubov_
любовь·В ожидании первенца

Есения 🎀

Нравится Ответить
helen76
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Елизавета

Нравится Ответить
mrchvsvtln
Светлана·В ожидании первенца

@kseniya_t, ну и ладно) мы с мужем еще решили до того как поженились, что доча будет Алисой) и плевать на остальных) называйте как вам хочется) это же ваш ребенок)

Нравится Ответить
lulya3101
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мы тоже запутались в именах сначала хотели Вера,Любовь,Алиса,а сейчас Милена но сегодня спросила мужа он говорит давай еще по думаем))))и предложил Диана к отчеству Романовна @a_badina @alessial @alino4ka111 @anastasia2909 @anfiska1981 @ariadna2209 @buzina.t @ekaterina410 @ekaterinamalaxova @gleb1082011 @greencat @id3523724 @ilovett @isaeva.alinka06 @juliyat @katrisha_19 @klepa1310 @kolpikova @koshechka71 @laura555 @lele4ka89 @masha565 @milayuliy @

Нравится Ответить
whynot
Натали·В ожидании первенца

мы ждем Аврору)

Нравится Ответить
mrchvsvtln
Светлана·В ожидании первенца

Алиса, ждем только)

Нравится Ответить
alicekazakova
Алиса·Мама дочки (1 год)

Вера🌸

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки (1 год)

У меня Алиса.я всегда хотела Алису (но теперь оказывается что их пруд пруди)

Нравится Ответить
galina0807
Galinka·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Папа хочет назвать Евой

Нравится Ответить
ollly400

Таисия:)

Нравится Ответить
katrusyagrid
katrusyagrid·В ожидании первенца

Александра...

Нравится Ответить
madammilkshake
Мария·В ожидании первенца

Алиса

Нравится Ответить
masha565
Мария·В ожидании первенца

@sonya280988, у нас Валерия Сергеевна. думали ещё насчёт киры и дарины

Нравится Ответить
sonya280988
соня·В ожидании первенца

@masha565, мы так подумали с муженьком и решили..Валерия Петровна ))чтоб не обзывали или еще чего))Лера))прям огонь😀

Нравится Ответить
masha565
Мария·В ожидании первенца

@sonya280988, и мы😆

Нравится Ответить
zhanna30

Мария если будет девочка)) нам пока неизвестно кто у нас ))

Нравится Ответить
anastasia2909
Анастасия·В ожидании первенца

мне нравится Эмилия и Стефания

Нравится Ответить
pusja

У нас Виктория и Маргарита🍒

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·В ожидании первенца

Ждём Викторию 👑

Нравится Ответить
gleb1082011
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Мы свою Ульяной назовем 🌺

Нравится Ответить
sonya280988
соня·В ожидании первенца

Ждем Валерию)

Нравится Ответить
valery_egorova
Валерия·В ожидании первенца

Виталина)

Нравится Ответить
ilovett
Мила·В ожидании первенца

Кира, Анастасия, Зинаида, Венера

Нравится Ответить
greencat
Катерина·В ожидании первенца

Мне нравится Дарья, но не нравиться Даша 😂😂😂

Нравится Ответить
velichkosv

Василина

Нравится Ответить
ekaterinamalaxova
Екатерина·Мама дочки-младенца

у меня Миленка 😃

Нравится Ответить
yanaaaa1
Яна·В ожидании первенца

Мария

Нравится Ответить
klepa1310
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Майя,папа хочет так назвать)

Нравится Ответить
alessial
Alessia·В ожидании первенца

потрясающе! 9 комментариев и ВСЕ адекватные🙄😭👏🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
marinylyamama
Марина·В ожидании первенца

Алена

Нравится Ответить
twinsy1989
Галина·В ожидании первенца

Александра

Нравится Ответить
buzina.t
Татьяна·В ожидании первенца

Нелли

Нравится Ответить
nadya-kd
Надя·В ожидании первенца

Лизочка

Нравится Ответить
valeriellllllll
Валерия·В ожидании первенца

Алиса или Арина ещё точно не решили☺️

Нравится Ответить
katrisha_19

Василиса )

Нравится Ответить
a_badina
Алена·В ожидании первенца

Софья

Нравится Ответить
laura555
Laura·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Илона оч нравится)но у меня пацанчик)))

Нравится Ответить
vasiliska163
Наталья·В ожидании первенца

Вера

Нравится Ответить
rahmatylinaanastasiyamailru516
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ксения)

Нравится Ответить
yliystepanenko
Юлия·В ожидании первенца

Ксения😊

Нравится Ответить
tanyavik
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Николь

Нравится Ответить
koshechka71
Инга·В ожидании первенца

Соня)

Нравится Ответить
juliyat
Юлия·В ожидании первенца

Алёна

Нравится Ответить
anfiska1981
anka·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Настя )))

Нравится Ответить
mrsalena
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Алина🙌

Нравится Ответить
ya_mamo4ka
Евгения·Мама дочки-младенца

Настя 😊

Нравится Ответить
alino4ka111
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Катюша

Нравится Ответить
ekaterina410
Екатерина·В ожидании первенца

У нас будет Вероничка))

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки (1 год)

Полина 😊😊😊

Нравится Ответить