Альбина
xamitova
Альбина·Мама сына (1 год)

Девчат чем кормите УТРОМ детишек годовалых? Мой каши не ест вообще или я готовлю не очень.... А супчик или пюре обеденное хорошо наяривает, но это тяжелая пища для утра наверно....

1

Комментарии

xamitova
Альбина·Мама сына (1 год)

@mama-ev0chki @irina-irinochka @caramel1605 @id8181528 @_001 @dzanagova Спасибо девчонки))будем пробывать утром)))

Нравится Ответить
caramel1605
Анастасия·Мама сына (1 год)

@_001, спасибо!)

Нравится Ответить
dzanagova
Анжела·Мама сына (1 год)

творог, банан и печенье все разотрите. мы за обе щечки. а так еще каши, омлет, сыр, булочка. иногда печенье в молоке растворяю. очень любит

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама сына (1 год)

@id8181528, @caramel1605 @irina-irinochka @mama-ev0chki Девочки попробуйте сырники для детей сделать, мой все умял) они без яиц, в постах у меня где то есть

Нравится Ответить
id8181528
Юлия Т·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

нам 1,5. каши не ест. варю кисель или иногда творожок, а если не хочет то просто фрукты и булочка

Нравится Ответить
caramel1605
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мой овсяную кашу с фруктами точит по утрам :)

Нравится Ответить
irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мой домашние тоже не ест. И из покупных только беби премиум едим. Но я б их тоже ела - вкусненькие!

Нравится Ответить
mama-ev0chki
Инна·Мама дочки (1 год)

у нас как просыпается грудь кушает,через полчаса завтрак,иногда каши делаю в мультеварке,но тоже не особо ест, омлет любит,сыр даю бузулукский,творожок,тоже уже не знаю чем с утра кормить

Нравится Ответить