Ольга
id9951999
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

девочки гемоглобин чем поднимать? сегодня купила куриной печенки, ем

1

Комментарии

mrs.tlt
Татьяна·Мама сына-младенца

Ну и соответственно гранат,говяжья печень .

Нравится Ответить
mrs.tlt
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
el.e.ne
Лена·В ожидании первенца

И мне врач сказал,именно говяжья печень должна быть и гранат

Нравится Ответить
nelly777
Нелля·В ожидании первенца

Ферлатум 👍

Нравится Ответить
id9951999
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@bonita_ врач сказала именно куриная

Нравится Ответить
verochca
Вера·Мама сына-младенца

мясо телятины и железо в виде лекарства остальное быстро не поднимет

Нравится Ответить
iuliaivanova
Юлия·Мама подростков

гранаты и гранатовый сок,печень говяжья,мясо говядина.

Нравится Ответить
bonita_
Юлия·Мама двоих (младенец)

@behappy23, язык ещё говяжий

Нравится Ответить
behappy23
Алёна·В ожидании первенца

@bonita_, а мне врач говорила,что если печень то куриная,она лучше поднимает

Нравится Ответить
bonita_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Орехи пекан еще

Нравится Ответить
bonita_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Говяжья печень поднимает, а не куриная

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·В ожидании первенца

А мне кунжут помог)

Нравится Ответить
id9951999
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristina726
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@id9951999, я еще таблетки начала пить другие сорбифер помоему и каждый день кусочек говядины , подняла гемоглобин с 90 до 112. Для меня это хороший гемоглобин))) до этого всю беременность ферро фольгама пила результата ни кого не было

Нравится Ответить
id9951999
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@kristina726 я вот уже 3-4 арбуза в этом сезоне ела

Нравится Ответить
elena_shchepochkina
Elena·В ожидании первенца

@id9951999, был 111,после пила сорбифер месяц-114 стал,после ела мясо+табл+и смесь из чернослива=126

Нравится Ответить
kristina726
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@mashatwin86, так вот значит что подняло мой гемоглобин, до арбуза ни чего не помогало😄

Нравится Ответить
elena_shchepochkina
Elena·В ожидании первенца

@id9951999, мой вам совет,читайте поменьше интернет,и все будет гуд.)

Нравится Ответить
anya_mamaartema
anya_mamaartema·Мама сына-младенца

*феррум лек

Нравится Ответить
id9951999
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@elena7322 какие цифры у тебя были?

Нравится Ответить
anya_mamaartema
anya_mamaartema·Мама сына-младенца

Мне гиня говорила, что ни чем не поднимешь, только таблетками. Мне выписывали Фергус Лек! Как на фото выше! Если хочешь посмотрю, у меня вроде что то осталось!)))

Нравится Ответить
id9951999
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena_shchepochkina
Elena·В ожидании первенца

@id9951999, я знаете как поднимала,мясо ем,после еды сразу таблетку пила сорбифер,но он помог только с мясом,пила его отдельно месяц поднял всего лишь на 4 единицы,а с мясом на 12едениц. И кстати старайтесь и до и после молочку не есть,она плохо даёт гемоглобину усваиваться.

Нравится Ответить
id9951999
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
id9951999
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
id9951999
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena_shchepochkina
Elena·В ожидании первенца

Самое эффективное это говядина или печень,не яблоки не гранатовый сок не сравнится с ними.сто грамм печени=50 яблок. Ещё хорошо поддерживает куряга+чернослив+изюм+грец.орех+мёд.

Нравится Ответить
mamalyusita
🦁 𝓜𝓪𝓶𝓪 𝓛𝔂𝓾𝓼𝓲𝓽𝓪·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana229
Светлана·В ожидании первенца

сок гранатовый.производство Айзербаджан

Нравится Ответить
olga_xxx
Ольга·В ожидании первенца

@ma1994 не слышала об этом. Терапевт для поднятия гемоглобина очень его советовала

Нравится Ответить
id9951999
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

у меня был всегда 120, после 107, а сегодня 98, очень мало?

Нравится Ответить
unasdochka
Дания·В ожидании первенца

да ферофольгамма быстро поднимает 2 р в день по 1 табл потом для поддержки по одной шт

Нравится Ответить
olga_xxx
Ольга·В ожидании первенца

Говядина и говяжья печень, в языке много железа. Мне еще ферро-фольгамма помогла

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·В ожидании первенца

Ферлатум пью, гречку и говядину по больше..гранаты. Печень говяжья, но я её не люблю((

Нравится Ответить
mashatwin86
мария·В ожидании первенца

в арбузе кстате железа полно.

Нравится Ответить
nastyasheglova78

Гранатовым соком,яблоками

Нравится Ответить
mashatwin86
мария·В ожидании первенца

гранатрв.сок!

Нравится Ответить
zesta
Наз.·В ожидании первенца

питание продуктами содержащим железо и препарат какой нибудь железосодержащий типа феррум лек или тотема

Нравится Ответить