Валентина
valentinas
Валентина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите когда вы убирали бортики из кроваток малышей?

Комментарии

valentinas
Валентина·Мама сына-младенца

@nastenka14, @yamipolli @snegurkina @demialina @anastacia_mephi @aloraeka спасибо за ответы) нам почти 10, и старые бортики мне поднадоели. Хочу новые купить, а лучше заказать. Вот думаю ещё месяцев 7 - 8 по идее должны быть актуальны. Нам они в первую очередь от сквозняка защищают, ну и конечно уют и красоту создают ☺️

Нравится Ответить
nastenka14
Настена·Мама двоих (младенец)

Я сегодня опять одела, чтобы не билась головой;) и так и в правду при открытом балконе прохладно, но не дует.

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (младенец)

Дочке 3,5 и у неё для красоты они

Нравится Ответить
snegurkina
Snegurkina·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

я до сих пор оставляю: нам 1,6. С ними как-то уютнее и от света и сквозняков защищают

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама сына-младенца

Послушаю)

Нравится Ответить
anastacia_mephi
Анастасия·Мама сына-младенца

Да я если честно уже не вижу в них смысла. Он все равно сватается за них или за саму кроватку и встает. Бортики от этого стягиваются вниз.

Нравится Ответить
maria-suricat
Maria·Мама троих детей

Я их и не одевала

Нравится Ответить
aloraeka
Валентина·Мама двоих (младенец)

В 9 мес. Они стали по ним на верх забираться😧

Нравится Ответить