инна
sea8131
инна·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

девочки,может кто знает,что за насекомое?на пятом этаже в пятиэтажке появились((((сегодня уже 3 шт убила! я в ужасе! боюсь насекомых до жути!

Комментарии

aleksandra301995
Александра Сакович·В ожидании первенца

я как сейчас увидела эту фотку,подумала клещ такой маленький и противный

Нравится Ответить
natalisarka
Наталья·В ожидании первенца

фууу у меня в квартире такие тоже один раз ползали! ещё и тапком их не прихлопнешь-живучие! два дня попадались потом пропали

Нравится Ответить
kalendula
катя·В ожидании первенца

@svetlana01 это не клещ, однозначно! )) у клеща лапки тоньше, и тельце как панцырь, а этот как на части поделен.

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

домашний платяной клопик,может жить в постеле или под обоями.клещ восминогий.морить как тараканов.

Нравится Ответить
svetlana01
Светлана·В ожидании первенца

мне кажется что клещ,вызывайте эпидем станцию,пусть разбираються и травят!!!!

Нравится Ответить
nadi2210
Надежда·В ожидании первенца

фу фу фу, пауков панически боюсь)))

Нравится Ответить
elena220683
Елена·В ожидании первенца

посмотрите фотки долгоносика. они разных видов. мне кажется это он.

Нравится Ответить
lisichkaliza

у вас деревья есть под окнами. на древесного жука похоже.

Нравится Ответить
gvozdevat
Татьяна·В ожидании первенца

Скорее всего какой то жук

Нравится Ответить
gvozdevat
Татьяна·В ожидании первенца

Ну и для клеща и для клопа он огромен

Нравится Ответить
natasha7777
Наталья·В ожидании первенца

это голубиная блоха🙈

Нравится Ответить
idsvetkazah
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

это 100% не кровососущее!

Нравится Ответить
sea8131
инна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
just_anna
Анна·В ожидании первенца

Нет, это точно не клещ) насмотрелась я в своей жизни на клещей)))))

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына (1 год)

это жук какой то

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Клещ вроде. Точно что-то кровососущее😬

Нравится Ответить
arinapomaz
Ирина·Мама дочки (1 год)

у клопа усы. Но может разновидность какая то .

Нравится Ответить
istinas

Точно не клещ) 18 лет у леса прожила) выучила все разновидности 😂а как клопы выглядят я не знаю 😳 вообщем не страшно)

Нравится Ответить
mrs_bu
Таня·Мама сына-младенца

а не клещ?? для клопа большой

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Похоже на клеща,но у него 8 ног.Какого он размера.

Нравится Ответить
jesuismadam
Katia·Мама сына-младенца

Точно не клоп. Жучок какой то.

Нравится Ответить
irinka434
ira·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

фу гадость!!!!! я бы двери заколотила! боюсь всю эту гадость...

Нравится Ответить
olenka83
Ольга·Мама троих детей

обычный жучок мне кажется

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама дочки (1 год)

клоп?

Нравится Ответить