Настя
anasta777
Настя·В ожидании первенца

Девочки, подскажите! Многие пишут, что у них с 30 недели начинается выработка молозива, у меня никаких признаков выделений нет. Бывало ли у вас, что за беременность никаких выделений из груди не было, а потом молоко пришло? Переживаю, что молока может не быть(

1

Комментарии

annet499
🌺🌺🌺·Мама сына (1 год)

Ни каких выделений до родов не было , кормлю до сих пор 😌👌🏻 это не показатель , не переживайте !

Нравится Ответить

молозива до не было, после родов все ок. молозиво в этот день, молоко на 3

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (1 год)

@anasta777, не за что))) не переживайте!😘

Нравится Ответить
anasta777
Настя·В ожидании первенца

Понятно, спасибо девочки)@nata_sparrow @vrednayadevochka

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (1 год)

Молозиво в бер и молоко после родов никак не связаны))) у меня не было молозива при бер, молока было много. Кормила до 1.5

Нравится Ответить
vrednayadevochka
·Мама двоих (младенец)

ни в первую, ни во вторую беременности ничего не выделялось,пришло после родов

Нравится Ответить
anasta777
Настя·В ожидании первенца

О, мои поздравления! Где рожали?@madamz

Нравится Ответить
anasta777
Настя·В ожидании первенца

Пробовала сжимать@veron-nika

Нравится Ответить
madamz
Александра·Мама двоих (младенец)

то же самое, вчера родила сегодня уже молоко пришло

Нравится Ответить
sabina277

Не беспокойся за это вообще, мне тоже все вокруг, ранее рожавшие, твердили, что нет молозева, что плохо и т.п. Родила. притом, что ещё мою малышку забрали на часов десять, потом как принесои, так сразу молозево появилось, а потом и молочко! Такчто, это не показатель)))

Нравится Ответить
veron-nika
Вероника·Мама сына (1 год)

а вы надавливали?

Нравится Ответить
anasta777
Настя·В ожидании первенца

Спасибо, успокоили) @kat_gorbacheva @natalimit @pregnantmom @mama_bo_and_tim @irinamartemyanova

Нравится Ответить
kat_gorbacheva
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже ничего не выделялось. После родов пошло молозиво,а молоко пришло на 4 сутки)

Нравится Ответить
natalimit
Наталья·Мама дочки (1 год)

Как выделение молозива во время беременности, так и его отсутствие ни о чем не говорят.

Консультант по гв

Нравится Ответить
mama_milany_i_egora
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У подруги не выделялось ничего,после родов на 3и сутки пришло молоко

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама двоих (младенец)

Все будет, у каждого в своё время!

Нравится Ответить
irinamartemyanova
Ирина·Мама дочки-младенца

Это никак не связано , не переживайте - будет молоко )

Нравится Ответить