Анастасия
missanastasiya
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Дорогие девочки, у вас по китайскому календарю совпадает пол ребеночка? Уж очень интересно! У всех моих знакомых совпадение было 100%🐣👼😀😳

3

Комментарии

leomari
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Неа)))

Нравится Ответить
mamatata88

неа

Нравится Ответить
mirmurik

не совпадает

Нравится Ответить
izumchik
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@missanastasiya, аааа тогда понятно))))) ну вы нам потом когда все случится отпишитесь как в итоге!))))

Нравится Ответить
radost90

совпадает)))

Нравится Ответить
missanastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@izumchik, просто стало интересно) мой муж очень хочет девочку, мне конечно все равно кто! Тем более 1 й ребёнок!

Нравится Ответить
izumchik
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@missanastasiya, в чем тогда суть опроса?!)))) если вам ставят девочку по узи, по календарю мальчик. Что вы хотите ?!)))) какие из 50/50?! Вам ближе ?!))))

Нравится Ответить
mishel19
mishel19·В ожидании первенца

совпадает)

Нравится Ответить
dina_lavr
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Совпало

Нравится Ответить
irinkareal
Ирина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

не совпало. и с дочкой первой не совпало))

Нравится Ответить
pod_nebom
Катя·В ожидании первенца

совпадение всегда 50/50: либо совпадет либо нет))) вобще конечно глупость полная, как по мне, не совпало ни по одной подруге)))

Нравится Ответить
ysenka
юленька·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
xochuxs

совпало вроде

Нравится Ответить
chizova

нет

Нравится Ответить
marinausmanova
Марина·В ожидании первенца

У меня совпало

Нравится Ответить
katia190729
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Совпало чему и очень рады ))но это как игра )))не верю я этому )))!!!

Нравится Ответить
kis-kiss
Екатерина·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить
missanastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@alexandrino4ka, @elena_mal @izumchik @iramorozova @dasha111190 @l_e_i_l_a @lenka85 @mamamorkovka @eeeva007 @oceanchild @knopoochka @dasha111190 @maniunea_85 @abramka1509 @frolusha @staseni6ka @natalia0105 @oksana352 @polli89 судя по результатам опроса совпадение 50/50 Вообще это большая вероятность)) спасибо за ответы девочки😘

Нравится Ответить
alexandra28.08
Александра·В ожидании первенца

нет)))

Нравится Ответить
polli89

Совпало и у меня и у подруге)))

Нравится Ответить
oksana352
Оксана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

По календарю мальчик, узисты говорят девчонка 99,99999999%

Нравится Ответить
natalia0105
Наталья·В ожидании первенца

совпадает, если считать возраст на момент родов)

Нравится Ответить
lisonkalis
Olesya·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Нет

Нравится Ответить
missanastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

У меня по календарю мальчик, а узисты обещают девочку 90%

Нравится Ответить
evgeniasmile
Евгения·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
kati28
Екатерина·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
staseni6ka
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

У сестры не совпало

Нравится Ответить
staseni6ka
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

С первым не могу сказать, возраст с 18, а я заб раньше, а со второй да, попала

Нравится Ответить
frolusha
Валечка·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
irinka434
ira·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

1- й да, а второй пока не знаем :-)

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама сына-младенца

Нет, у меня с 21-25 одни девчонки должны быть ) а я сына родила в 23 года

Нравится Ответить
maniunea_85
Мария·Мама двоих (младенец)

у меня и с первым и со вторым ребёнком совпало

Нравится Ответить
polinakul777
Полина·В ожидании первенца

нет

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки-младенца

и у сестры совпало)

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Нет

Нравится Ответить
natalli441
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
oceanchild
Elena·В ожидании первенца

Вот у меня по первому узи показывает зачатие в апреле и на девочку, по второму - на конец марта - тогда мальчик! Ничего через 3 недельки увидимся, надеюсь покажет все свои прелести. Муж очень доченьку хочет👑

Нравится Ответить
eeeva007
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С первым совпало, а со вторым нет😄

Нравится Ответить
olyushka12
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Дважды несовпадение😂

Нравится Ответить
mamamorkovka
Ася·Мама дочки-младенца

нет

Нравится Ответить
lenka85
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Неа)

Нравится Ответить
ekaterina112
Екатерина·Мама дочки-младенца

Совпало

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

два раза не совпало 😉

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки-младенца

совпало)

Нравится Ответить
irmoroz
Ира·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
izumchik
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Неа

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама сына-младенца

Совпало)

Нравится Ответить
alexandrino4ka
Александрина·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ндяяяя

Нравится Ответить