Helen
helenmo
Helen·Мама сына (1 год)

Девчули, как спасались от головной боли? Вторые сутки болит, не могу терпеть😩. Кофе и звёздочка не помогают. И как вы относитесь к цитрамону при беременности?

Комментарии

helenmo
Helen·Мама сына (1 год)

Девочки, всем большое спасибо, что откликнулись!

Нравится Ответить
gella555
Натали·В ожидании первенца

мне врач только парацетамол разрешает. К счастью понадобился всего однажды, помог. Хотя до Б от него результатов не было никогда)

Нравится Ответить
l0llipop

парацетамол можна,якщо дуже сильно болить, але спочатку поміряйте тиск, якщо високий, то не можна

Нравится Ответить
juliasha0512
Юлия·Мама сына-младенца

цитрамон не вздумайте пить,его категорически нельзя

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

нош па

Нравится Ответить
helenmo
Helen·Мама сына (1 год)

Спасибо, буду думать и терпеть) если до вечера не попустит, то буду лечиться(

Нравится Ответить
liza7779
Liza·В ожидании первенца

Парацетамол или ношпу , холодный компресс и выспаться !!!!

Нравится Ответить
lida.logika
🐝 Лидия·Мама сына-младенца

парацитамол пила. и пару раз спазмалгон принимала. очень плохо было. головная боль до рвоты доходила. то врачь мне тогда сказал, что такие спазмалитические боли терпеть на много хуже для ребёнка, чем таблетка. но мне тогда очень плохо было

Нравится Ответить
radost7

мне моя Г парацетамол только разрешала, но если не проходило на след день( было такое по два, три дня подряд головная боль не проходила) то спазмалгон.

Нравится Ответить
lapulka155
наташа·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

нурофен детский

Нравится Ответить