Татьяна
tatalovestil
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки , вот вы отдали больничный на 140 дней на работе , и когда вам перечислили деньги ??😊

Комментарии

tanyasokolova_spb
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В течение 10 раб дней или в первую ближайшую зп, на усмотрение работодателя

Нравится Ответить
monikabeluchhi
monikabeluchhi·В ожидании первенца

в течении 10 раб дней обязаны перечислить

Нравится Ответить
byulashka
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

я пятого отнесла больничный на работу, жду теперь когда дегежка капнет на карту

а ее еще нет 😢

Нравится Ответить
byulashka
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

а кто знает в каком законе это прописано и какая статья?

просто я искала, там так интересно все прописано: в течении 10дней рассматривается заявление, а потом в ближайшую зп выдают

вот меня это тоже интересует

Нравится Ответить
tanushka1983
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Отдала 11.07 сказали переведут 29.07 в аванс

Нравится Ответить
maria.gandina
Мери·В ожидании первенца

в течении 10 дней по закону

Нравится Ответить
leno4ek83
Лена·Мама дочки-младенца

мне в этот же день пришли

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

вот и хороший совет!!!

Нравится Ответить
tatalovestil
Татьяна·В ожидании первенца

@milana111, спасибо ))

Нравится Ответить
milana111

я вчера такой же пост размещала.Мне посоветовали обратиться в фсс - фонд социального страхвания.Я позвонила на горячую линию фсс,сказала что не так..Меня девушка диспетчер спросила - чем обьясняют задержку.я - тем,что клиенты компании не платят и денег нет.Она - в таком случае компания должна обратиться напрямую к нам,ведь если у компании денег нет,фсс перечисляет сам эти деньги,а не возмещает. Я позвонила на работу,спросила,почему до сих пор не перечислили.Мне назвали причину - нет денег.Я сказала,почему тогда не обратились в фсс,раз денег нет?И тут,вуаля,деньги нашлись и сегодня сказали,деньги придут..Вот так,видимо,деньги есть,а заплатить нам декретные не в приоритете,вот и все.Так что действуете.Звоните на работу и выясняйте причину невыплаты для начала.Удачи Вам!

Нравится Ответить
tatalovestil
Татьяна·В ожидании первенца

@antuanetta13, @mamusya670 @mamusya670 @olesya021188 @puma-425 @utochka69 спасибо всем !!!

Нравится Ответить
syasya
Александра·В ожидании первенца

В день выплаты очередной зп(20 июня ушла,11 июля выплатили)

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·В ожидании первенца

Не важно какая фирма, по закону должны перечислить, далее за просрочку можно просить неустойку, но там копейки, вы лучше позвоните, может они его затеряли раз так долго не переводят

Нравится Ответить
utochka69
utochka69·В ожидании первенца

мне в течение суток все перевели

Нравится Ответить
tatalovestil
Татьяна·В ожидании первенца

@puma-425, ну вот , ещё лучше

Нравится Ответить
puma-425
Татьяна·Мама троих детей

@tatalovestil еще можете в фсс позвонить и узнать перечислили они, может ваш работатадель вообще себе присвоил

Нравится Ответить
tatalovestil
Татьяна·В ожидании первенца

@leno4ka_tretiakova, походу у меня одной фирма 💩

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·В ожидании первенца

В течении 10 дней должны перечислить

Нравится Ответить
tatalovestil
Татьяна·В ожидании первенца

@puma-425, уже был и аванс и зп

Нравится Ответить
tatalovestil
Татьяна·В ожидании первенца

@olesya021188, @mamusya670 позвоню для начала директору , может она больничный только отдала , или вообще нет 😞

Нравится Ответить
puma-425
Татьяна·Мама троих детей

10 дней по закону, но как правило перечисляют в зп или аванс

Нравится Ответить
antuanetta13
Анна -Мария·В ожидании первенца

в день зп перечислили

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

сходите на работу к себе разбирай

тесь, такого точно не должно быть...

Нравится Ответить
olesya021188
Олеся·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@tatalovestil звоните им,скажите,что позвоните куда следуют,пусть перечисляют,с ними надо жестко

Нравится Ответить
tatalovestil
Татьяна·В ожидании первенца

@olesya021188, @mamusya670 у меня уже месяц прошёл ...

Нравится Ответить
mamusya670
Albina·Мама дочки (6 лет)

мне сказали после 10 рабочих дней перечисляют.

Нравится Ответить
olesya021188
Олеся·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

по закону в течении 3х дней должны,мне на 2 день пришли

Нравится Ответить