Наташа
natusik045
Наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет! Родила своих красоток, ЭКС, поставили пару дней назад пессарий, сегодня выписывалась и не выписалась....отошли воды ((( не до носила своих крох (((( 1600кг 42см и 1700кг 43см. Одну увезли на реанимации в 17 больницу, завтра увезут вторую..... Господи...хоть бы все было хорошо

36

Комментарии

yazva_69
Елена·В ожидании первенца

@natusik045, да все хорошо!никак не рожу только((

Нравится Ответить
natusik045
Наташа·Мама двоих (младенец)

@yazva_69, спасибо! у вас все хорошо?

Нравится Ответить
yazva_69
Елена·В ожидании первенца

@natusik045, не все комментарии сначала прочла!!!!((здоровья огромный вагон с прицепом!!!!!💪

Нравится Ответить
yazva_69
Елена·В ожидании первенца

@natusik045, оооо поздравляю!!!!видела вас сегодня в приемной!!меня домой отправляли😔

Нравится Ответить
mariyam_amina

@natusik045, они уже на 29 неделе уже полностью сформированы. Дальше просто набирают вес и готовятся к свету. У меня дочь родилась на 30 неделе. Все проблемы которые встречаются, они просто приходят и уходят и к 2 годам догоняют . Не поверите , но 32 н тем более очень хорошие прогнозы бывают .

Нравится Ответить
natusik045
Наташа·Мама двоих (младенец)

@milashka2012, спасибо Вам....очень надеюсь...

Нравится Ответить
mariyam_amina

Хочу сказать что 32 недели и вес у детей очень хороший. Как медик говорю что без всяких последствий все процдет. Через месяц их выпишут

Нравится Ответить
natusik045
Наташа·Мама двоих (младенец)

@nastenza, спасибо

Нравится Ответить
nastenza
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

32 года назад родилась я и сестра. На 34 неделе. Все хорошо. Тогда выходили. Сейчас тем более ☝☝☝Здоровья Вам и малышкам.

Нравится Ответить
riska454
Раиса·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

все будет хорошо.держитесь.💪

Нравится Ответить
valuyucha
Валентина ·В ожидании первенца

держитесь ✊

Нравится Ответить
voronkova09
yuliya voronkova·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

Все хорошо будет, вес хороший у вас при рождении это самое главное)

Нравится Ответить
mamysya343
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

в реанимацию разрешали посещать, а когда перевели в отделение, уже с ним была

Нравится Ответить
natusik045
Наташа·Мама двоих (младенец)

@mamysya343, а ваша естра с сыном лежала или там только посещение?

Нравится Ответить
mamysya343
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

сестра родила на 32 нед сына 1600. Месяц в отделении для недоношеных, затем около месяца в детском. Главное первые 2 недели пережить, а потом вес будете по-тихонечку набирать и домой. Все будет хорошо, торопыжки быстро догоняют своих сверстников☝

Нравится Ответить
evgenia4101
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Обязательно все будет хорошо,здоровья вам и малышкам.боженька поможет.

Нравится Ответить
natusik045
Наташа·Мама двоих (младенец)

@id4144457, @dzhen @9960966 @deviks @mardinka @paronyankatia @veronika1209 @makovka-kakovka @liudmila26 @veronika1209 @filynj всем при всем спасибо за тёплые слова поддержки! очень надеюсь что будет все хорошо!!!

Нравится Ответить
id4144457
надежда·Мама дочки-младенца

Наталья все будет хорошо!!! Поздравляю с рождением красоток!

Нравится Ответить
dzhen
Юлия·Мама сына-младенца

Боженька с вами🙏🙏🙏

Нравится Ответить
9960966
Ольга·В ожидании первенца

@natusik045, все будет хорошо)) сейчас выхаживают всех) вам терпения, малышкам здоровья и по скорее к вам на ручки чтоб))

Нравится Ответить
devi.ks
Kseniya·В ожидании первенца

Набирайтесь сил!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mardinka
Елена·В ожидании первенца

здоровья крепкого малышкам!!!

Нравится Ответить
paronyankatia
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Здоровья деткам, вам сил и терпения!)

Нравится Ответить
makovka-kakovka
Mary·В ожидании первенца

терпения вам, здоровья вам и малышкам! все будет хорошо!

Нравится Ответить
liudmila26
Людмила·В ожидании первенца

У меня подруга родила близнецов мальчишек примерно на том же сроке, может чуть больше. Точно также надеялась на пессарий, но он не помог. и малышей отвезли в 17ю. сейчас всё хорошо, дома!))) им там окажут профессиональную помощь!!! всё будет хорошо!!! Здоровья малышкам и вам!!!))))

Нравится Ответить
veronika1209
Вероника·В ожидании первенца

Все будет хорошо тут даже сомнение нет, подруга родила 1800 в том месяце уже дома сидит с сыном🙏🏼

Нравится Ответить
filynj
Ольга·В ожидании первенца

все будет хорошо!!! сила мысли великая вещь! думайте о хорошем.

Нравится Ответить
irvin
Irina·В ожидании первенца

Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·В ожидании первенца

здоровья и сил Вам и малипусям!

Нравится Ответить
_an_sol___
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Поздравляю мамочку🐣🐣 дай Бог здоровья малышкам🙏🏻

Нравится Ответить
panamkina
Tani·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

Держу за малышек кулачки...

Нравится Ответить
rinamops
Екатерина·В ожидании первенца

Вес хороший, здоровья вам и крошкам, пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
oksana337
оксана·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

все будет хорошо!!поздравляю))

Нравится Ответить
tageko
Tatyana·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@natusik045 в 17 все будет хорошо

Нравится Ответить
mariya.pregnant

Все будет хорошо!!! Сейчас и не таких крох выхаживают!!! Моя на 34 родилась - вот бегает уже девица-хулиганка )) здоровья зайкам!

Нравится Ответить
alenka1088
Алена·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

да по-другому и быть не может!!! все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
juliejulie
Юлия·В ожидании первенца

Дай Бог здоровья крошкам и Вам,все будет хорошо!!!🙂🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ksenia1903
Ксения·В ожидании первенца

Пусть все у вас будет хорошо! Крепкого вам здоровья🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
boychikova
Katerina·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Все будет хорошо! По-другому быть не может!!! 👼🏼🙏🏻🍼 здоровья Вашей семье!!!

Нравится Ответить
natusik045
Наташа·Мама двоих (младенец)

@a_lukinykh, @aida0107 @gold777 @inataly @irenk @mamapugovki @marislavna @natali-b-89 @natali_vi @nuta_ @rjbka @voguevogue @zivanova девочки спасибо за слова поддержки...она сейчас необходима......

Нравится Ответить
tarolog.mom.life
Таро Руны Обучение Магия·В ожидании первенца

Здоровья!

Нравится Ответить
natali-b-89
Наталья·В ожидании первенца

Все будет хорошо! Здоровья малышкам!!

Нравится Ответить
irenk

Держитесь!

Нравится Ответить
zhidkova.pro_zhenskoe
Анастасия·В ожидании первенца

Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
savelya
Вера·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

здоровья малышкам!

Нравится Ответить
natusik045
Наташа·Мама двоих (младенец)

@marislavna все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
natusik045
Наташа·Мама двоих (младенец)

@inataly, да...сразу

Нравится Ответить
aida0107
Aida·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Будет обязательно !!! Храни вас Бог!!!

Нравится Ответить
marislavna
Мари·Мама двоих (младенец)

Держитесь,мы тоже в тяжёлом состоянии! Все будет у нас отлично!!!!

Нравится Ответить
inataly
inataly·В ожидании первенца

@natusik045 а вторая задышала сама?

Нравится Ответить
natusik045
Наташа·Мама двоих (младенец)

@inataly, вроде нет, сказали что вод наглоталась поэтому самостоятельно дышать не может (

Нравится Ответить
gold777
Надежда·В ожидании первенца

@natusik045, Дай Бог Вам терпения и крепкого здоровья Вашим деткам❤️🙏

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо!!!! 🙏

Нравится Ответить
zivanova
Зинуля·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Конечно ХОРОШО!!!

Нравится Ответить
inataly
inataly·В ожидании первенца

Здоровья вашим малышам! Инфекция была, не сказали?

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·В ожидании первенца

Все будет хорошо!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·В ожидании первенца

Все обязательно будет хорошо!!✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
mamavkube2020
2 Сыночка И Дочка·В ожидании первенца

Все будет хорошо!!!!!!!!

Нравится Ответить
nuta_
nuta_·В ожидании первенца

Держитесь! Все будет хорошо!

Нравится Ответить