Мария
maria136
Мария·В ожидании первенца

Девочки помогите) какое необычное имя вы бы предложили для девочки?

2

Комментарии

maria136
Мария·В ожидании первенца

@dasha2288 у меня муж Артур) )

Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@maria136, но к тому времени когда у нас будет мальчик (если Бог даст) не знаю уже даже))) Будет ли именно так его звать) Может и передумаем, хотя именно это муж 3 года назад придумал, когда мы стали работать над пополнением в семье)

Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@maria136, Артур 💪🏽

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@dasha2288 а мальчика как хотели?)

Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@maria136, мальчику мы с лёгкостью выбрали имя))) а вот когда вторая девочка, я даже и не думала, что реально все не то будет) мне Николь нравится 👌🏼

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@dasha2288 Никогда не думала, что это тяжело) я вообще сильно Милена хочу, но Николь мне тоже нравится, хоть на ней мы вроде как сходимся)

Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

У нас вторая дочь будет и так сложно выбрать имя, так одно наше любимое мы уже использовали-Анастасия)))

Сейчас я предлагала мужу Симона и Ливия, Эмилия так как малышка ну очень нежная и до сих пор только гладит меня изнутри)) Но ему не нра и без его согласия никак. Поэтому пока есть время сами ещё ищем то, на котором сошлись бы оба❤️

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@tinatin25 лёгких роддов=*

Нравится Ответить
tinatin25
Тина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Я первого в обласном рожала.Мне тяжело судить об условиях,так как я к этому проще отношусь.Я не привередлива. Ну вот рожу в 4 и смогу сравнить,потом думаю в истории все распишу)

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@tinatin25 первого там тоже рожали?)

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@tinatin25 я думала за областной, но что то меня смущает что говорят что там условия плохие, а в 4том вроде как получше?

Нравится Ответить
tinatin25
Тина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@maria136 В 4.Уже жду не дождусь)

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@tinatin25 в каком роддоме рожать собираетесь?

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@tinatin25 очень красивое, куча комплиментов слышу когда его одеваю)

Нравится Ответить
tinatin25
Тина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Да ,просто Тина)Да на 7😉

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@tinatin25 называют Тина?) кстати это платье тоже на 7мом покупали? у меня такое же))

Нравится Ответить
tinatin25
Тина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Я когда думала ,что девочка будет,хотела Монику очень.Еще нравится Мадлена,Василиса,Камилла.

У меня полное имя Тинатин. Но конечно никто так не называет)Когда говорила ,что хочу дочь Монику то все сразу говорили ,как она бедная жить будет с таким именем 😆Я как аргумент всегда отвечала ,что я замечательно живу всю жизнь со своим именем и очень рада тому ,что я везде одна с таким именем.Поэтому мне очень нравится редкие имена)

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@el_amor какие варианты расматриваете? )

Нравится Ответить
alexandra.korchevskaya
Alexandra·В ожидании первенца

@maria136 Николь супер звучит! я может уломаю его тоже, если девочка 2я будет! у нас теперь проблема сыну имя выбрать)))

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@el_amor а вообще он сына хочет, говорит подождем может еще яйки вырастут))))

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@el_amor сын Катя))) вот мы наверно всё таки Николь назовем)

Нравится Ответить
alexandra.korchevskaya
Alexandra·В ожидании первенца

а мне Николь всегда нравилось) но муж хочет Екатерину) а вообще у нас сын будет))))

Нравится Ответить
olga30
Ольга·Мама двоих (младенец)

Юнона

Нравится Ответить
camelia

Кстати...сколько живу еще одной Камелии не встречала)

Нравится Ответить
camelia

Мне нравится Моника) Меня зовут Камелия, мама хотела ещё назвать меня Вирджинией😂 или Барбарой. Я дочь назвала Ангелина, так как хотелось чего-то более простого и понятного, но в тоже время нежного, вот читаю как все девочек называют и думаю может и мне стоило поизощряться😮

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@syavik оо Николь точно)

Нравится Ответить
syavik

Николь )

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

@anechka_m с удовольствием ) тогда, если вас увиду подойду:)

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

у меня родная сестра , кстати , Анжелина. очень красиво!)

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@opm думали будет мальчик, мальчику как то сразу придумали, а девочке что то тяжко) Аделина симпотично тоже

Нравится Ответить
opm
opm·В ожидании первенца

Ой, необычных женских имён мне нравится очень много! Теона, Лия, Эмилия, Альберта, Мелисса, Малика, Ия😍 если бы у мен была девочка, то я бы обязательно назвала её необычно

Нравится Ответить
_paulina_

Эльвира, Кира, Каролина, Диана (или Даяна)

Нравится Ответить
postflulikebabe
Аленка-буренка 🚀·Мама дочки-младенца

Сабина, Лея. Мы еще думали Настасья, дома Стася :)

Нравится Ответить
anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

@fiorejulie, 😊😉💕💕💕 спасибо большое))) они очень с Вероной похожи.

В следующий раз обязательно познакомим малышек))

Нравится Ответить
milka90
Настя·Мама дочки-младенца

Оливия

Нравится Ответить
maripysi4ka
Маринка·В ожидании первенца

Глория

Нравится Ответить
disld

Эмили, Неонила

Нравится Ответить
mary22061989
Марьяна·В ожидании первенца

Сандра , Стелла

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@tanuwka1990 Полина сестра у меня двоюродная)

Нравится Ответить
tanuwka1990
Tanya·В ожидании первенца

А мне Полина нравится , Полечка )

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

@maria136 имена похожи, но девочки сибирячки 😀

Нравится Ответить
belkas
Юля·В ожидании первенца

😉 всё больше я ни кого с таким именем не знаю))))

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

@anechka_m я мельком видела Вашу дочурку маленькую) Кажется, очень соответствует 🙈👯💓 ( мы тоже ходим в Сальери)))

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@fiorejulie не похожи на цыганские?)

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@belkas ооо точно)

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

У меня вот знакомые девочки есть Марика и Рамона.

Нравится Ответить
belkas
Юля·В ожидании первенца

)))) есть из известных людей, это сестра Софии Ротару... Аурика Ротару))))

Нравится Ответить
ira18
Iruna·В ожидании первенца

Kaya 👑

Нравится Ответить
anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

@fiorejulie, спасибо большое. У меня такие же ассоциации, поэтому я с радостью согласилась.🌷😊😘

Нравится Ответить
olyanaperets
Оляна·В ожидании первенца

есения

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@anuta1515 интересно придумали красивое)

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@belkas что то знакомое)

Нравится Ответить
anuta1515
Аня·В ожидании первенца

Своей мы дадим имя Анабель Анабелла,Бель , в честь меня и мамы мужа , меня Анна зовут а её Белла ))

Нравится Ответить
belkas
Юля·В ожидании первенца

Аурика, знаю за всё время единственную и та мама моей подруги...)))

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@fiorejulie ахахаха))))

Нравится Ответить
mamamalina08
Алина·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

У меня первая Таисия, Тая, Таюша, Тася))) а если вторая тоже доця назову Эмилия или Милана🙈 по отчеству Сергеевны))

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

@maria136 это при том, что он очень большой бородатый брутальный мужчина))))) Но кукла в детстве была))))

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

@anechka_m Ничего себе! Очень красивые имена и здорово, что вам обоим нравятся. Красота! Верона , конечно же, чисто итальянское, а я со своей любовью к стране и языку без ума))) А Вивьен сразу у меня ассоциируеися с прекраснейшей Вивьен Ли))) Только не смейтесь, муж мне его тоже предлагал😁

Нравится Ответить
anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

@maria136, к такому отчеству идут короткие имена. Анна, Кира, Мирра, София, Лика.

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@anechka_m ааа ничего себе история))

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@fiorejulie ахах кукла Варя)))))

Нравится Ответить
anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

@fiorejulie, ой, он романтик))) Ему было 10 лет, сидели с родителями в кафе в Риме. И там пришла пара с малюткой, которую звали Верона. Он так впечатлился, что лелеял эту мечту до рождения дочери. А Ви он сращу сказал, после УЗИ. Я отношения к именам дочерей не имею.😂🙈 Зато имя мальчику придумала)) может когда-то мне удастся назвать ребенка мужским именем.🙏🏼💙

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

@maria136 Почему? Верона очень легко произносится. Думаю, что даже для деток

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@anechka_m но мне кажется будут называть Верой

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@anechka_m красиво) где это услышал такое?))

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

@anechka_m Какой муж! с фантазией) Мой муж тоже не хотел обычных имен. А Ви, Вы придумали? Мне очень нравится имя. На самом деле, у нас крестный дочь Варей назвал, поскольку у него кукла Варя в детстве была.

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@la_lolechka Саманта прикольно

Нравится Ответить
anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

@fiorejulie, Верона- это было имя, о котором муж мечтал еще до встречи со мной. Мы когда познакомились, страшно сказать 12 лет назад, он сращу сказал, что будет дочь Верона.❤️

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@la_lolechka Артуровна, оно такое что под него именно тяжеловато придумать

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама дочки-младенца

ой , а я загорелась следующую доченьку назвать Аврора или Есеня))) а еще Вера мне очень нравится

Нравится Ответить
olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·Мама дочки-младенца

Саманта мне нравится имя , коротко Сэм, Эльвира, подругу мою Эллада зовут

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

@maria136 Женское Леони, мужское Леон. До сих пор думаю что если бы была еще одна девочка, то , возможно, так и назвала бы

Нравится Ответить
olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·Мама дочки-младенца

А вы под отчество не подбираете?

Нравится Ответить
olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·Мама дочки-младенца

@anechka_m, это точно )))

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

@maria136 поэтому мы вернулись к самому первому варианту, придуманному за 5 лет до беременности 😂

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@fiorejulie это женское или мужское имя? кстати)

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@fiorejulie хотя и так и так красиво

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

Кстати, вот , действительно, разные обычные имена сейчас редкость. Типа Светлана, Ирина, Татьяна, Марина

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@fiorejulie ну да мало бы кто у нас додумался правильно сказать)

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@_mary_berry Оливия хорошенькое

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

по- моему иак или иначе все имена повторяются. вы ищите то, которое Вам больше всего по душе. Мы с мужем думали над французским именем Леони. ударение на И. Однако, я понимаю что ребенку постоянно пришлось бы говорить ЛеонИ, а не ЛеОни

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@aolechka та пускай оно будет не редкое, но красивое)

Нравится Ответить
anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

@aolechka, сейчас, если назовёшь Ирой или Олей, вот это будет редкое. 😊

Нравится Ответить
anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

Моих зовут Верона и Вивьен.

А вообще, всегда нравились Аврора, Мирослава, Стефания, Жизель.

Нравится Ответить
fiorejulie
Юля·Мама дочки-младенца

@lillya_maksim красивое имя Тея!)

Нравится Ответить
_mary_berry
Марина·В ожидании первенца

Оливия, Камилла, Лада

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@anechka_m :)))

Нравится Ответить
aolechka
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@anechka_m, значит уже и не такое редкое )))

Нравится Ответить
anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

@aolechka, в этом году 4 знакомые только в Одессе, так назвали дочерей.🙈

Нравится Ответить
kalinka2011
Катя·Мама дочки-младенца

у меня доченька Тонечка), Нюша)

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@aolechka симпатичное)

Нравится Ответить
aolechka
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@maria136, ага ☺️

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@aolechka на Ариэль похожа из русалочки)))

Нравится Ответить
aolechka
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ариэлла

Нравится Ответить
plaiu
Настя·Мама дочки-младенца

Андраника

Нравится Ответить
maria136
Мария·В ожидании первенца

@alissshk Даниелла мне нравится)

Нравится Ответить
alissshk

Кира,мира,лиора,даниелла

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·В ожидании первенца

Тая ' - Таисия

Нравится Ответить
lillya_maksim
Liliya·Мама сына (5 лет)

Тея сейчас модно!

Нравится Ответить