Катюша
katerinka_09
Катюша·В ожидании первенца

Девочки, помогите!!! Талон на 1 скрининг узи только на 8 июля дали, срок будет почти 13 недель! Хочу платно сходить сегодня, можно ли будет потом еще раз идти или вредно?

Комментарии

viktory199
viktory199·В ожидании первенца

Зачем эти лишние облучения?))две недели уж можно потерпеть

Нравится Ответить
aloraeka
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я на УЗИ бегала почти каждые 2 недели. Если волнуетесь, то сходите. Нервы вреднее чем 1 УЗИ

Нравится Ответить
deizy
Дэйзи·В ожидании первенца

А я ходила 2 раза, платно и бесплатно. Небо и земля, в бесплатной все молчком, с мужем не пройдёшь, экран один раз только повернули на полсекунды. Если позволяет время, сходите 2 раза и платно и бесплатно. Вреда не будет, это точно!

Нравится Ответить
natalymaria
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@margo573, а я и не говорила, что везде, читайте внимательно

Нравится Ответить
margo573

@katerinka_09 решать только вам с девочками согласна что просто так нет смысла ходить дважды. не придумывайте плохого это главное нет повода для беспокойства.

Нравится Ответить
katerinka_09
Катюша·В ожидании первенца

@margo573, кровь то сдам, я просто не могу терпеть(( хочу узнать, все ли хорошо. Поэтому 2 раза хочу сходить

Нравится Ответить
margo573

первый скрининг делают до 13.6 дней время позволяет

Нравится Ответить
margo573

я к третий отношусь делала первый скрининг хорошо смотрят всё и аппаратура хорошая стоит. не забывайте вам по мимо УЗИ ещё кровь сдавать.

Нравится Ответить
katerinka_09
Катюша·В ожидании первенца

@margo573, ко 2! Узи делать Коваленко будет

Нравится Ответить
margo573

сходите бесплатно по талону а вред УЗИ не доказан. вы к какой консультации относитесь?

Нравится Ответить
margo573

@natalymaria во первых не везде плохо делают бесплатно не придумывайте.

Нравится Ответить
karinka90

УЗИ не надо лишний раз делать, идите бесплатно, малыши реагируют на УЗИ все равно, мне врач говорила что препарат которым водят по животу вреден все равно

Нравится Ответить
natalymaria
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Я все узи делала платно, и очень много отзывов читала, когда сходят бесплатно, потом недовольны или наговорят им чего то, идут перепроверять платно. Поэтому смысл ходить бесплатно?

Нравится Ответить
cvetochek90
Светлана·В ожидании первенца

я в 6 ходила чтоб узнать что все хорошо,а в 13на скрининг.думаю лишний раз не надо

Нравится Ответить
linasi
Василина·В ожидании первенца

потерпите, зачем переплачивать?. второй раз не будет необходимости. если хотите убедится, что все хорошо-идите в платную раньше☺ а так, узи не вредно-доказано давно☺ это

же звук (ультразвук). скрининг-это делаются все необходимые замеры) можете в платную просто на узи сходить, а потом на скрининг☺

Нравится Ответить
nevidimochka1001
Кристина·В ожидании первенца

зачем сейчас...идите бесплатно...сроки позволяют

Нравится Ответить
natalymaria
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Можете сходить сейчас платно, но зачем потом ещё и бесплатно идти??

Нравится Ответить