Инна
innessmama
Инна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,будте осторожны с сырками Яготинскими.Позавчера моя малышка вкусненько поела этот сырок и началось страшное зрелище.Сначала стул был жидкой кашицей,потом все чаще и чаще(он становился редкий)тоесть Началась Страшная Диарея ЗЕЛЕНОГО цвета😦😦😦😦Смекта нам не помогла,ночью малышка часто просыпалась,температура 37.5.С утра я обнаружила в стуле прожилки крови.Я понимаю,что ИНФЕКЦИОНКИ нам не миновать😳😭😭НО☝Ее я боюсь страшно,но и за лялю еще страшнее.Мы к тому же без прививок(до года медотвод).Звоню доктору в срочном порядке и начинаем срочное лечение.Девочки,Днем просто вышла слизь с кровью😭😭😭Я до этого собиралась звонить в скорую,но доктор пожилая женщина прошла Крым и Рим;переубедила что лечение мы начали,и это какая то Гнусная Бактерия которая уже в кишечнике и навредила таким образом.Сделали укол чтоб не открылось кровотечение.💉и фух😩😩😩все закончилось благополучно,заселили полезные бактерии,вывели эту гадость с организма.Дай Бог этой женщине здоровья крепкого и всем детишкам на этом свете.Будте аккуратны😇🌸

3

Комментарии

alenooochka
Алёна·Мама сына-младенца

@musya__, попробую ещё раз, спасибо)

Нравится Ответить
innessmama
Инна·Мама дочки-младенца

@margo2608 да котик,это жесть.Спасибо,взаимно😚💗

Нравится Ответить
myavka

как жаль, у нас в Харькове есть. я будучи беременной себе там заказывала молочку, да и сейчас тоже. Тогда будет аккуратны, и придирчивы. берегите малышей!!!

Нравится Ответить
yuart
Yuliana·Мама двоих (младенец)

@myavka, в Киеве все молочные кухни закрыли:(

Нравится Ответить
margo2608
Mal'va ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

😱Боже, девочки мои, я аж мурашками покрылась от прочитанного! Бусинки, поправляйтесь скорее и больше чтоб никакая зараза не цепляла вас! 😘

Нравится Ответить
myavka

детская кухня, форево)))

Нравится Ответить
musya__
Муся·Мама дочки-младенца

@alenooochka, я покупаю закваску виво бифивит, литр молока довожу до температуры 37-40 градусов, высыпаю туда бутылёк и на часов 7-8 кутаю в одеяло, так как мне не охота покупать йогуртницу😅 через 8 часов в холодильник) он вкуснющий) я добавляю клубнику/малину, да любые ягоды, блендером вжиик и красота)

Нравится Ответить
alenooochka
Алёна·Мама сына-младенца

@musya__, расскажи как? Я один раз пробовала, не получилось

Нравится Ответить
musya__
Муся·Мама дочки-младенца

@alenooochka, это какой-то писец😡😡😡 я давно не покупаю, делаю сама

Нравится Ответить
alenooochka
Алёна·Мама сына-младенца

@innessmama, @musya__ находила

Нравится Ответить
julia__g
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я считаю,что вина только супермаркета который нарушает условия хранения товаров

Нравится Ответить
katerina_beurself
Katerina·Мама двоих (младенец)

В который раз убеждаюсь, что лучше самой сделать..

Нравится Ответить
milenamia
Alena·Мама дочки-младенца

@innessmama, @el_deseo, я столько раз видела, как творожки или стоят без холодильника, или валяются возле касс и никто их не утилизирует, все равно продадут! Поэтому летом лучше переходить на свое домашнее. Отравление творогом одно из самых неприятных.

Нравится Ответить
innessmama
Инна·Мама дочки-младенца

@el_deseo скрепку??😨😨😨ммда#нетслов. Спасибо.взаимно

Нравится Ответить
_eldeseo_
Mari·Мама сына-младенца

@innessmama 😊 да уж.... с этой жарой нужно быть осторожно!!! Очень много было постов о продуктах, что и в детском соке скрепку находили... это ужасно((( Здоровья малышке!!

Нравится Ответить
innessmama
Инна·Мама дочки-младенца

@yanasanya незачто.будте здоровы🌹

Нравится Ответить
innessmama
Инна·Мама дочки-младенца

@milenamia согласна

Нравится Ответить
innessmama
Инна·Мама дочки-младенца

@el_deseo Это ни в коем случае не агитация😏Это могло случиться и с другой фирмой.Я предупредила девочек,о опасности☝

Нравится Ответить
milenamia
Alena·Мама дочки-младенца

В такую жару нельзя давать детям покупной творог, имхо, это просто лотерея.

Нравится Ответить
yanasanya
Янa·Мама дочки-младенца

@innessmama спасибо

Нравится Ответить
_eldeseo_
Mari·Мама сына-младенца

Яготинское - качественный и очень хороший продукт!! Производитель не отвечает за качество хранения в супермаркетах или в магазинах. Значит то, что вы купили неправильно хранилось и при неправильной температуре, конечно такая жара, не все соблюдают правила хранения. Так что не стоит всех агитировать против Яготинского!!!

Нравится Ответить
innessmama
Инна·Мама дочки-младенца

@yanasanya Если смекта не помогаети стул стал такой как я выше написала,то Таблетку Лоперамида разделили на 4 части.и каждые пол часа давать по кусочку, в это же время выпили Порошок Биогая,через два часа после последнего кусочка Лоперамида,дать 1/4 Норфлоксацина....А если есть кровь,то в срочном порядке укол внутримышечно Дицинон 0,4 мг(это для 10 мес.ребенка)(чтоб не открылось кишечное кровотечение.)Утром дала еще 1/4 Норфлоксацина и все...Завтра утром дам еще Порошок Биогая.

Нравится Ответить
lusenka13
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

в Яготинском очень часто кишечная палочка, сама сталкивалась 😡. у нас закончилось неделей в инфикционке

Нравится Ответить
yanasanya
Янa·Мама дочки-младенца

а какое было лечение, которое так быстро помогло? а то мы в минфекционке две недели лечились?

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама дочки-младенца

Я лежала с девушкой в инФекционном, у неё дочка детское молоко яготинсеое выпила, и рвота, понос и темп

Нравится Ответить
innessmama
Инна·Мама дочки-младенца

@vozhidanii4uda Теперь шишку набила и так делать не будем.И вам здоровья😇

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки-младенца

Правильно ,что не поехала в больницу, у меня был печальный опыт. Покупные сырки летом лучше не есть. Здоровья зайке

Нравится Ответить
innessmama
Инна·Мама дочки-младенца

@mom__poli Я всегда перед кормлением пробую,ничего не заподозрила и накормила😧спасибо большое

Нравится Ответить
jennes
Евгения·Мама двоих (младенец)

У нас тоже диарея была после Яготинского,хотя я всегда доверяла этой фирме(((((

Нравится Ответить
mom__poli
mom·Мама дочки (1 год)

Может ещё пока до дома донесли испортился. Я так позавчера кефир купила в Ашане,через 10 минут принесла домой в коляске и он стал просто чуть ли не творогом. В магазине был норм ,со сроками тоже все ок. С этой жарой блин..,здоровья деточке

Нравится Ответить
cheshurskaia
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@innessmama просто мы его ели с той же партии еще с других магазинов, ну той же даты, и все было норм...если бы заметили вовремя засудила бы точно!! я в сес еще работаю к тому же..саму фирму у нас хвалят кстати свои.

Нравится Ответить
innessmama
Инна·Мама дочки-младенца

@ladatsepesh спасибо большое

Нравится Ответить
innessmama
Инна·Мама дочки-младенца

@cheshurskaia Согласна.Возможно хранили не правильно.Мы едим его больше месяца

Нравится Ответить
nkrylyuk
Настя·Мама дочки (2 года)

Не знаю, мы всегда их ели и все в норме .

Нравится Ответить
yavorik
yavorik·Мама сына-младенца

Думаю, в магазине неправильно хранили либо перевозили . 😡Я тоже даю, только без добавок. Пусть с Вашей малышкой все будет хорошо

Нравится Ответить
innessmama
Инна·Мама дочки-младенца

@milana3112 в магазине☺Сначала думала на другое.Но сама сьела партию купленную в тот день и побежала в туалет

Нравится Ответить
cheshurskaia
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

сочувствую.. мы тоже ним траванулись однажды также (( но я уверена что вина была не фирмы а АТБ в котором явно его не верно хранили..ведь мы его ели с 6 месяцев, на тот момент уже 5 месяцев подряд, ежедневно по банке!! а тут купили и от одной пошло такое((

Нравится Ответить
lada_tsepesh
Дарья Журавель·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Боже, какой кошмар! Здоровья малышке, пускай поправляется. Но блин, мы же его каждый день кушаем, как теперь быть?!

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына-младенца

жесть😐😐😐😐

Нравится Ответить
zvurish
Юлия·Мама дочки (1 год)

это же были лучшие детские сырки😡😡

Нравится Ответить
milana3112
катя·Мама дочки (1 год)

а где вы его брали? я каждый день его даю

Нравится Ответить
slastena14
Екатерина·Мама сына-младенца

Капец😱😱

Нравится Ответить