Натали
natalika14
Натали·Мама двоих (младенец)

добрый день девочки. через сколько после выписки Вы начали гулять еа улице со своими малышами?по сколько минут?мы просто родились маленькие 2512 всего ну 8из9 по Апгар

Комментарии

eco.darya
Дарья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

у меня оба ребёнка зимние, вышли на 10 день где то и гуляли по 15-30-40 минут

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

на следующий же день после выписки на 15 минут вышли, хоть и была зима) в день выписки шли домой пешком (через дорогу перейти), так что это была первая прогулка минут 7.

по апгар такие же показатели были

Нравится Ответить
natalika14
Натали·Мама двоих (младенец)

@oliaanastasia спасибо.ну я тоже так думаю что еще недельку подождать.

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама сына-младенца

на 4 день,4 апреля вышли

Нравится Ответить
oliaanastasia
Ольга·Мама двоих (младенец)

@natalika14, 8-9 это хорошие показатели))) я старшего сына родила 2190. Тоже летом. Мы с ним вышли гулять наверное день на 20. Но не потомучто нельзя а потомучто я боялась гулять с ним)))) пока подруга уже не заставила выйти. Ещё хотяб недельку посидите. И гуляйте.

Нравится Ответить
rina_alex15
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы родились летом. на следующий день после выписки вечером во двор вышли

Нравится Ответить