Елена
mamo4ka-dvoynawek
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, а кто-нибудь пёк бисквит по рецепту Энди-шефа(торт на раз/два/три) в мультиварке? Если да, то какое время или режим выставляли ? Или просто поделитесь проверенным рецептом бисквита в мультиварки!

Комментарии

solnce-mama
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
solnce-mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

сегодня только пекла. на решиме кекс время 40 минут.

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kriskis
Кристина·Мама дочки-младенца

Пекла) все отлично пропеклось и поднялось👍 выпекала час

Нравится Ответить
push431
Arin·Мама дочки-младенца

пекла уже раза 3 его в мульте,очень удобно как по мне. режим выпечка, я ставлю на 60 мин,потом проверяю зубочисткой,если надо то ещё добавляю минут 10

Нравится Ответить
verag

Я вчера спрашивала, мне ответили что 60 минут режим выпечка

Нравится Ответить