Ольга
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки!!!! HELP😩😩😩😩 Ну как смотивировать себя похудеть ???????? Как перестать "жрать"😐 Я знаю что нужно закрыть рот! Но как😳😳😳😳😳?

1

Комментарии

kat55500
Катрин·Мама сына-младенца

да не за что ))крепкой нам силы воли,и успеха в похудении!)

Нравится Ответить
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

@kat55500, спасибо💐💐💐

Нравится Ответить
kat55500
Катрин·Мама сына-младенца

так я же писала, в день можно есть только гречку не вареную а залитую кепятком на стакан гречки 2 воды только не варить а залить на ночь и подождать утром можно кушать и литор кефира 1 процентного больше нельзя,почитайте отзывы ещё в инети хорошие и так успокаивала себя что хоть денечков 3, 5 продержаться потому что результат где то 1 кг в день,только надо строго держаться

Нравится Ответить
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ayuka1990, а у меня просто жир! И в одежде "жесть" и без нее😩

Нравится Ответить
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

@kat55500, а что у Вас за диета!!? Подробно можно?))))) Надо же с чего нибудь начать!!!!😊

Нравится Ответить
ayuka1990
Елена·В ожидании первенца

@super7, и худенькой была (52 кг при 175 см), и с жирком) но обычное состояние тела, если им не заниматься- кости и жир😔 в одежде все неплохо выглядит, а без неё- мрак(( вот и сбежала от такого тела в тренажерку)

Нравится Ответить
kat55500
Катрин·Мама сына-младенца

может вам вместе самной раз на 2 дня хватает за 2 дня минус 2 кг потом перерыв потом опять

Нравится Ответить
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

Круто ! Супер👍 Вы правда молодец 💐💐💐💐

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки-младенца

@super7 я и до беременности занималась, родила и через 1.5 мес вернулась в спорт. занимаюсь кроссфитом- это моё основное, второстепенное это тренажёрный зал. так уже стараюсь питаться правильно. набрала за беременность 16 кг. за 4.5 мес скинула 22 кг (но очень похудели мышцы) сейчас опять наращиваю массу

Нравится Ответить
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

@katrina1511, 😍😍😍 вот это Вы красотка👍💐 Спасибо, как кушать , так на Вас смотреть буду! Как Вам это удаётся?

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

@matroskina, мне кажется я от всего и не откажусь 😂😂😂😂

Нравится Ответить
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ayuka1990, Вы худенькая? Наоборот?

Нравится Ответить
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

@katrina1511, хочу очень хочу...! Я ни знаю почему не могу, раньше взяла себя в руки и все отлично, хватает меня на два дня, а потом все заново!

Нравится Ответить
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

@kat55500, многооооо, я после родов + 25😳😳😳😳

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки-младенца

значит не так сильно этого хотите ))

Нравится Ответить
kat55500
Катрин·Мама сына-младенца

а у вас сколько лишних кг?

Нравится Ответить
kat55500
Катрин·Мама сына-младенца

ооо у меня такая же проблема,пока сидишь дома только и делаю что ем так вроде не замечаешь а на фото пипец как всё видно сразу, вот сегодня заставила себя сесть на гречневой кефирную диету есть только гречку на парной воде и кефир 1 процент не больше литра,так как знаю что долго всё равно не просижу силы воли не хватает эта диета 1 кг в день убирает вот и успокаиваю себя что всего хоть 5 денечков потерпеть потом опять можно более нормаль питаться

Нравится Ответить
ayuka1990
Елена·В ожидании первенца

Я не могла за себя взяться пока не возненавидела отражение в зеркале: целлюлит, костлявую спину и плоскопопие)

Нравится Ответить
matroskina
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Мне сестра говорила: положи в тарелку все что хочешь съесть. Положила? Теперь половину отложи, садись и тщательно пережевывай😜😉

Нравится Ответить
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ekaterina5588, Спасибо 💐 наедать щеки так легко было☹️!!!!!

Нравится Ответить
ekaterina5588
Екатерина·В ожидании первенца

Найдите свою фотографию где Вы себе очень нравитесь , плюс найдите фото в инете фигуры , которую хотелось бы иметь. Вот все это дело повесьте на холодильник и каждый раз когда рука потянется к ручке холодильника, ваши фото будут вас автоматически мотивировать ))))) удачи 💐

Нравится Ответить