Алёнка
alenavan
Алёнка·Мама дочки-младенца

девочки,те кто после кс, через какое время начали заниматься спортом? вопрос к тем кто ещё и на гв.

Комментарии

fifunja
fifunja·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Через три месяца начала.

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки-младенца

обязательно надо сделать УЗИ и к гинекологу. если все зажило то можно заниматься. гв и спорт совместимы!!!

Нравится Ответить
nastyshaberemenysha
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне сказали через 6 мес йога а через год можно все но надо смотреть шов как зарубцевался

Нравится Ответить
regina_mini

Лучше чтоб 5-6 месяцев прошло б! Я препод танцев, сама спортсменка..

Нравится Ответить