Дарья
darua212
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,пост нытья и печальки😟😒😞Сегодня была на приёме у своего врача,вес бежит просто,пошла 25 неделя а прибавка уже +10,ем как обычно,до беременности,по ночам в холодильник не заглядываю,очень переживаю,как приостановить вес?Боюсь,что же будет дальше!Кто сталкивался,подскажите,как боролись!😭

2

Комментарии

blackwidow
Александра·В ожидании первенца

35 недель + 22 кг. Ем так же как и до беременности.Набираю как сволочь по кг в неделю,и ничто не меняет этого,никакое питание😭отправляли в больничку,лечить от отеков,которых не было,5 дней магнезии покапали и все,набор веса не изменился😖завтра к врачу,опять ругать будут,прям хоть вообще ничего не ешь,голодай

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·В ожидании первенца

У меня 28 неделя +5 кг. Мало набираю, сказала мне врач-ешь больше мяса)) я так же кушаю, как и раньше) звериного аппетита нет. Овощи, фрукты, крупы) курица, мясо. Много гулять стараюсь.

Нравится Ответить

@darua212, 25 недель +8-9 кг

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

меня на диету садили и разгрузочные дни делали. теперь сама делаю, врачи больше не наезжают))

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·В ожидании первенца

насколько я понимаю суть не в итоговом количестве, а в равномерности набора. меня врач ругает, что я скачками набираю. а нормы у всех свои, если отеки вам не ставят, то не важно сколько набрали, все на гв уйдёт.

Нравится Ответить
darua212
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,а на гв,идёт процесс похудения?

Нравится Ответить
natalimamasashiisofi
Наташа·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

@astiq мне гиня сказала,меньше пить,и действительно вес убавлятся даже.

Нравится Ответить
darua212
Дарья·В ожидании первенца

Я пью фемибион

Нравится Ответить
kasatka_l
Лилия·Мама сына-младенца

Я набрала 22 кг,отеков не было)за месяц ушло практически все)остались 4 кг нажранного,мы на гв

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mopslen не у первого человека от него идёт набор веса, я тоже его пила

Нравится Ответить
astiq
Ася·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@nataliamamasashi питьем по минимуму Вы как раз отеки и спровоцируете, в режиме дефицита жидкости организм начинает ее задерживать. Воду пить нужно! Но простую чистую воду, не соки, компоты, чаи и т.д.

Нравится Ответить
mopslen
Елена·В ожидании первенца

@ms.guryanova, а если пить эвелит, он как то влияет? Я просто пью эвелит пренатал форте, наверное с недель 13.

Нравится Ответить
mopslen
Елена·В ожидании первенца

Для 25-26 недель норма набора веса 9кг.

Нравится Ответить
darua212
Дарья·В ожидании первенца

Екатерина,а врач что на это говорил?как потом приходили в форму?

Нравится Ответить
darua212
Дарья·В ожидании первенца

Отеков пока нет,постараюсь ограничить себя в еде конечно,но кушать то хочется😀

Нравится Ответить
mirror0406
mirror0406·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

А отеков нет? Они тоже вес прибавляют) Если реально не переедаете, то ничего останавливать не нужно, можете дитю навредить.

Нравится Ответить
ekaterina_178
Екатерина·Мама четверых детей

капец блин (( у меня с каждой бер- ю было + 30 кг ((((

Нравится Ответить
annytitova
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Сейчас уже плюс 14 кг- скорее всего будет больше😄😄,в первую беременность набрала 18кг🙈,после родов 8кг ушли сразу,оставшиеся 10кг в ближайшие 4 месяца.

Нравится Ответить
darua212
Дарья·В ожидании первенца

А вес бежит😧и нечего главное не поделаешь,а врач поругала😦

Нравится Ответить
darua212
Дарья·В ожидании первенца

Так главное,рацион не изменился с беременностью

Нравится Ответить
natalimamasashiisofi
Наташа·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

У меня уже +14,пока стараюсь не есть после шести и самое главное пить по миним.это может быть из за воды.

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

у меня тоже вес бежал быстро , набрала 17 кг, сейчас нам 2 месяца, сбросила только 7 кг. Витамины случайно элевит не пьете?

Нравится Ответить
svetlana79
Светлана·Мама двоих (младенец)

точно также, потом медленнее будет,итог +15.сейчас нам 4месяца, лишнии 4кг,думаю и они уйдут, мы на гв

Нравится Ответить
nastyakar
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня копия так было! Даже пп не помогло) итог +16) сейчас нам 1 мес у меня лишних 5 кг осталось, кормлю ГВ... Так что я думаю пока они останутся😔

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Делайте разгрузочный день раз в неделю, свежие овощи, фрукты, кефир

Нравится Ответить