Виктория
zvezdo4ka14
Виктория

Девочки, пьёте ли вы соки? Нам 2 месяца, можно ли мне сок яблочно-грушевый? И вообще какие можно?

1

Комментарии

evgenyayaya
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

только свежевыжатые, и только разбавляя водой и только если маме на гв.

Нравится Ответить
lenochka34
Elena·Мама двоих (младенец)

Детские соки , яблочные даже нужно !)

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

пейте детские

Нравится Ответить
rearer
Полина·Мама дочки-младенца

я пью который на молочке дают - яблоко\груша. Все норм

Нравится Ответить
jul_ph
Juli·Мама сына-младенца

С роддома пила яблочный сок детский ;)

Нравится Ответить