Елена
e87
Елена·В ожидании первенца
post image

Девчонки, помогите с выбором коляски🙏. Бюджет 50 000. Ничего не понимаю в характеристиках, знаю одно, хочу белую, эко кожа. Ездили в детипорт, выбор большой, внешне понравилась Retro ( на фото). Цена её около 46-47 тыс. (3 в 1). Смущает производитель (Польша) и отсутствие отзывов в интернете. Наверняка за такие деньги можно купить коляску более проверенных производителей, но какую🙈, их столько много, глаза разбегаются. Ещё рассматриваю Esspero grand tour, но вживую её не видела. Покидайте, пожалуйста, варианты. Ещё в дополнение вопрос, какую лучше брать 2 в 1 или 3 в 1, автокресло действительно полезная вещь или бесполезная трата денег?

Комментарии

nataliakorol
Наталья·Мама дочки-младенца

@e87, все отдельно

Нравится Ответить
e87
Елена·В ожидании первенца

@nataliakorol, ок спасибо. Москитная сетка и дождевик идут в комплекте или это отдельно покупается?

Нравится Ответить
nataliakorol
Наталья·Мама дочки-младенца

@e87, 3 в 1, с матрасом, москитной сеткой и дождевиком 65 тыс

Нравится Ответить
e87
Елена·В ожидании первенца

@nataliakorol, можно ещё вопросик, во сколько обошлась Вас данная коляска ? Вы брали 2 в 1 или 3 в 1?

Нравится Ответить
e87
Елена·В ожидании первенца

@nataliakorol, спасибо, я так думаю, на ней и остановимся

Нравится Ответить
nataliakorol
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina_irisha
стикер
Нравится Ответить
e87
Елена·В ожидании первенца

@eva707, спасибо, тоже посмотрю

Нравится Ответить
eva707
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
eva707
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
eva707
Анна·В ожидании первенца

@e87, я вот из этих выбираю

Нравится Ответить
tanyarodriguez
Таня·В ожидании первенца

Обращайте внимание на размер люльки, чтобы ребеночку не было тесно, на амортизацию. Посмотрите трансформеры. Немецкие хорошие

Нравится Ответить
e87
Елена·В ожидании первенца

@bu-_bu, @olivka444, спасибо

Нравится Ответить
olivka444
Ольга·В ожидании первенца

Польша хорошие делают коляски. У меня многих отказали и катают в Польше. Я себе тоже Польскую взяла

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2 в 1, только хорошую, + автокресло, + трость.

мой выбор icoo peak air + макларен буквы забыла))) кажется st. автокресло смотрите по краштестам

Нравится Ответить
e87
Елена·В ожидании первенца

@rozoval, ок, спасибо

Нравится Ответить
rozoval
Любовь·В ожидании первенца

По коляскам не подскажу. А автокресло нужно. Если вы не собираетесь конечно дома сидеть и только пешком гулять))

Нравится Ответить