Tan4ik
_tan4ik_
Tan4ik·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Доброе утро девчонки☀️ посоветуйте что можно сделать с кучей бананов уже переспелых, если что-нибудь испечь, рецепт пожалуйста🎂🍮🍩🍪

Комментарии

_tan4ik_
Tan4ik·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@familia, спасибо за идею))

Нравится Ответить
familia

@_tan4ik_, по жирам и углеводам оно гораздо полезнее привычного)

Нравится Ответить
_tan4ik_
Tan4ik·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@familia, надо попробовать, ох и калорийное мороженое получиться😋

Нравится Ответить
familia

Чёрная шкурка ничего, если сам банан нормальный)

Нравится Ответить
familia

@_tan4ik_, у меня на страничке есть мороженое из арахисовой пасты и банана) просто замораживаете банан, потом пробиваете его в блендере с арахисовой пастой до однородности и готово)

Нравится Ответить
_tan4ik_
Tan4ik·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@familia, прям шкурка почернела)))а как мороженое, прям прочитала и слюньки потекли🍧🍦 хочуууу

Нравится Ответить
familia

Сильно перезрели? Можно сделать мороженое)

Нравится Ответить
mael
Елена·В ожидании первенца

молочный коктель!2 банана на 800 мл молока! обожаю.можно еще другие фрукты добавить.

Нравится Ответить
_tan4ik_
Tan4ik·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@oksiko, @aeriana спасибо за рецептики, побежали с сыной в магазин)))

Нравится Ответить
aeriana
Юлия·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
oksiko
oksana·Мама двоих (младенец)

Пирог можно стандартный, он правда с яблоками, но я иногда бананы добавляю. 1 ст муки, 1 ст сахара, 3 яйца и пол чайной ложки разрыхлителя. Сахар взбить с яйцами, добавить муку и разрыхлитель, нарезать бананы и залить тестом. Готовить мин 30 в духовке при 200 гр. Я делаю в мультиварке 40 мин на выпечке.

Нравится Ответить