Гульнура
mamakam13
Гульнура·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

✔️Девочки опрос!Поставьте мне по 5-ти бальной шкале?кто что думает?муж у меня специфичный🙁,ему не нравиться((

2

Комментарии

nazik86
Nazgul·Мама сына (1 год)

Я бы купила))) мне нравится. Тем более на повседневку самое то👍🏻 а вообще коли нравится зачем спрашивать чьё-либо мнение, вам ведь носить а не им. И кстати, я представила ваш описанный образ, очень хороший лук получился бы

Нравится Ответить
mamakam13
Гульнура·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olyamix23, @anna691 @mirai @zvezdochka_nebesnaya @likylya @symbat453 @bayankuza @tishkova_11 @zemfira84 @loveleniza @mamamakonya @aj777 @sofi091 @dochenka @zhibek87 девочки большое спасибо за внимание!!!!Хочу отдельно поблагодарить за то, что уделили время и написали комменты,очень приятно что отметили мою фигурку в хорошую сторону☺️,кому это не льтстит😜👯!Итог таков,я этот наряд не купила,так как большинство Тут комментов поставили меньше 5😞, а мне так понравился ...плюс в том, что я хотела его одевать на ежедневные выходы, то есть надоело носить спортивку или джинсы,а так как бы в платье(джинсовое),не обязывающее к каблукам,что удобно с детьми и летом можно с топом и сандаликами,похолодает можно с кофтой и с колготками, иногда можно даже с супер моднячими кросами),сейчас ведь так модно все перемештвать в кучу!Я шопоголик по детским вещам,а себе вот редко покупаю по надобности...и то обосрали🙊🤐простите...

Нравится Ответить
mamakam13
Гульнура·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aizhanalmas, @tamaragrinhenko @tishkova_11 @diau @zharylgapova @symbat453 @damirchik @sweet_baby @fasol @jady80.kz @happinessgirl @altuwa @oseledchik @vanila_sky @11688 @matik @oksana_dubnyak @gulvira1982 @azazel_m девочки спасибо Вам за внимание!Я давно комменты прочитала,но руки дошли только,вообщем я не купила, видимо не мой день!

Нравится Ответить
azizel_m
Aziza·Мама сына-младенца

Не очень((

Нравится Ответить
gulvira1982

Я бы не взяла...

Нравится Ответить
oksana_dubnyak
Оксана Дубняк·Мама сына-младенца

1(((

Нравится Ответить
matik
matik·Мама сына-младенца

1 не село на вас(

Нравится Ответить
11688
lena·Мама дочки-младенца

3(как будто не по фигуре)

Нравится Ответить
zhibek87
Жибек·Мама двоих (младенец)

5.

Нравится Ответить
dochenka
dochenka·Мама дочки-младенца

а мне нравится, 5

Нравится Ответить
wowland_kz
Sane4ka·В ожидании первенца

2,5

Нравится Ответить
oseledchik
Irina·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

не

Нравится Ответить
sofi091
Sofi·Мама дочки-младенца

Вы такая стройная , Вам бы по короче больше подошло!!!

Нравится Ответить
altuwa

Не очень

Нравится Ответить
sunnysunshine
Sunny·В ожидании первенца

1(

Нравится Ответить
aj777

верх нравится. низ нет. по мне я бы по короче взяла

Нравится Ответить
jako999
Жадра·Мама подростка, беременна (24 нед.)

1, не очень

Нравится Ответить
fasol

1.даже не вздумайте

Нравится Ответить
mokakrg
Moka·В ожидании первенца

Неее)

Нравится Ответить
mamamakonya
mamamakonya·Мама двоих (младенец)

не взяла бы.вы худенькая на 5.но этот сарафан делает вашу фигурку на 2 с -

Нравится Ответить
anjelika_z
Анжелика·Мама двоих (младенец)

2. верх хорошо, юбка какая то никакая.

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына-младенца

👎🏻

Нравится Ответить
lenizzaa
Лениза·Мама сына-младенца

Осень даже модный наряд, сейчас Босформенные наряды очень даже в тренде, мне нра)

Нравится Ответить
zemfira84
Земфира Валиева·Мама дочки (2 года)

у вас фигурка хорошая а этот сарафан как мешок висит 😊по мне я бы не купила

Нравится Ответить
sviterova
bayan·Мама подростка, беременна (40 нед.)

так себе,вам бы что-нибудь по короче,взрослит

Нравится Ответить
damirchik
09.04.2016·Мама двоих (младенец)

1 , не очень

Нравится Ответить
symbat453
Сымбат·Мама дочки (1 год)

4 мне мне нравится

Нравится Ответить
likylya
Лия·Мама сына-младенца

максимум 2 талию не подчеркивает внизу как будто попы нет совсем... короче не стоит

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Мне тож если честно не нравится. Это как раньше джинс сарафаны, джинс длинные юбки были.

Нравится Ответить
zharylgapova
Айнель·В ожидании первенца

2 .

Нравится Ответить
lady-di_2018
Lady_Di·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

3 .

Нравится Ответить

если короче и вниз свитер крупной вязки легкий отлично

Нравится Ответить
olyamix23
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

верх ваш , низ нет. не подходит

Нравится Ответить
tamaragrinhenko
Тамара·Мама сына (1 год)

2 .

Нравится Ответить
aizhanalmas

3.

Нравится Ответить