Виктория
villiya
Виктория·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, какие витамины лучше для беременных??? а то в инете столько разных отзывов,что я в расстерянности... пока начала пить витрум,вроде нравится, но открывать эту крышку мне стоит нервов...

Комментарии

villiya
Виктория·В ожидании первенца

Пасиб)

Нравится Ответить
amaryllis
Po.·Мама сына-младенца

Фемибион I пропила а от II высыпало под глазами и отменили Ничего не принимала во II и III триместрах кроме магне В 6 и препаратов железа, старалась хорошо разнообразно питаться ..

Нравится Ответить
villiya
Виктория·В ожидании первенца

спасиб, хорошая статья)

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама дочки-младенца

Витамины должен назначать врач, самим можно только навредить- лишняя нагрузка на организм и бессмысленная . Мне врач вначале назначала фолиевую и йодомарин , потом был курс фемибион2, и хорошая статья на эту тему ссылка

Нравится Ответить
villiya
Виктория·В ожидании первенца

А мне гинеколог и прописала фемибион2,и плюс любые поливитамины, я спросила какие посоветуете... ответ был- какие хотите,все одинаковые, в основном пьют витрум и элевит для беременных, вот такая консультация... Теперь жду когда поеду в Мурманск на УЗИ второе, и там к Лебедевой схожу, чтоб более четко сказала))) а я ещё заранее решила спросить у вас,что на практике больше пьете))) всем спасибо за ответы😚

Нравится Ответить
diza

элевит пронаталь:)

Нравится Ответить
yuliaaaaaaa
🌷Юлия🌷·В ожидании первенца

фемибион- самые лучшие витамины, с 12 недели фемибион 2

Нравится Ответить
asia1508
asia1508·В ожидании первенца

Элевит пила,компливит мама тошнило от них,сейчас пью витрум пренаталь.

Нравится Ответить
devon-t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Меня рвало от компливит мама, пила витрум пренатал

Нравится Ответить
lenochka34
Elena·Мама двоих (младенец)

Комплевит мама вполне даже очень!

Нравится Ответить
niyosh
Оксана·В ожидании первенца

Недавно после дорогущих витаминов начала пить гендевит. Теперь вся семья их только и пьёт) Чудесная штука, хотя сначала не верила, и стоит копейки.

Нравится Ответить
katyache2015
EKATERINA·Мама дочки-младенца

Долго выбирала и читала отзывы, в итоге купила самые дешёвые компливит мама и довольна, они на мой взгляд отличаются только меньшей дозировкой витаминов и отсутствием в составе фольки

Нравится Ответить
villiya
Виктория·В ожидании первенца

😀

Нравится Ответить
_long-haired_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

пересыпьте в др емкость

Нравится Ответить
villiya
Виктория·В ожидании первенца

пасиб

Нравится Ответить
ksenia_shark
Ксения·В ожидании первенца

В женской выдали Витрум -пошла аллергия ,перешла на Компливит мама и очень довольна

Нравится Ответить