Светлана
vozduh337
Светлана

девочки меня завтра есарят. по молитесь за нас с малышом

28

Комментарии

sadvakasova.ruzanna

Удачи!!!

Нравится Ответить
aliya0902

удачи вам!все будет хорошо!

Нравится Ответить
kuntik
KZhS·В ожидании первенца

Удачи! Здоровья Вам и Вашему малышу🙏

Нравится Ответить
msmocaloca
Laura·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Удачи вам!!! Все будет хорошо!!!😘😘😘

Нравится Ответить
raj83
Раиса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Удачи Вам! Сил и злоровья! Дац Бог, все хорошо будет!!!

Нравится Ответить
mamochka_alema
Алема·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

не бойтесь, не так страшно все, улачи

Нравится Ответить
damirchik
09.04.2016·Мама двоих (младенец)

@vozduh337, удачи Вам , все будет хорошо мы с Вами !!! Дай Аллах Вам и Вашему малышу здоровья

Нравится Ответить
sunbella
💐Алька💐·В ожидании первенца

Сил вам и малышу🙏Не бойтесь,Всевышний с вами☝

Нравится Ответить
indira_545
Indira·В ожидании первенца

Молитесь 🙏🙏🙏 материнская молитва самая сильная☝️ Пусть Аллах поможет вам и малышу🙏🙏🙏

Нравится Ответить
s4astliva___ya
R&B ❤💜💚·В ожидании первенца

Алла жар болсын!!!

Нравится Ответить
aigerimmalika
Айгерим·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Алла жар болсын! Астананың жəне Қазақстанның басқа қалаларында уақытынан ерте дүниеге келген сəбилерге жүннен тоқылған киімдер тегін беріледі, толығырақ ақпараттарды www.club28petel.kz, # club28petel хештегімен əлеуметтік желілерден ала аласыздар!

Нравится Ответить
buravochka
Юлия·Мама сына-младенца

Дай Бог вам сил🙏🏻 и скорейшего восстановления!!!

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

всё будет хорошо, удачи !!!

Нравится Ответить
28inessa
Инесса·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

не переживайте Всевышний с вами он не даст вас в обиду.все будет хорошо и с вами и с малышом

Нравится Ответить
missing321user

Удачи вам!!!

Нравится Ответить
vozduh337

спасибо девочки. ваши слова да Богу в уши.

Нравится Ответить
ainabekova.
❤️❤️❤️❤️·В ожидании первенца

думайте о хорошем✊🏼🙏🏻 удачи вам! Чтобы вы через неделю сидели и вспоминали, что все прошло хорошо с крохой на руках

Нравится Ответить
erka
Еркежан·В ожидании первенца

удачи Вам. главное семь месяцев выносили . Здоровья Вам и малышу

Нравится Ответить
notka7
Nikita·В ожидании первенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 удачи

Нравится Ответить
zori867
zarina·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

удачи🙋🙋🙋

Нравится Ответить
mikonya
Meruyert🙋·В ожидании первенца

@vozduh337, удачи вам. Все будет хорошо.. 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vozduh337

это семь ч половиной. кесарево первое. страшно

Нравится Ответить
lovebaby45

здоровья вам и малышу.вверьте в хорошее.

Нравится Ответить
lovebaby45

32 недели это какой месяц?

Нравится Ответить
vozduh337

воды отошли и по показаниям

Нравится Ответить
mikonya
Meruyert🙋·В ожидании первенца

Все будет хорошо.. Можно спросить почему так рано? Ну 32 недели всего..

Нравится Ответить
li_nu
𝓝𝓾𝓻𝓼𝓮𝓲𝓽𝓸𝓿𝓪 𝓐𝓲𝓳𝓪𝓷·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Вы первый раз ? Если да то не волнуйтесь 💐 все будет отлично я тоже после КС . Все пройдёт отлично и малыш будет с вами 💗 желаю вам удачи 😊🙏

Нравится Ответить
madoyoga_astana
Мадина·Мама троих детей

Все будет хорошо даст Аллах🙏🏻🙏🏻🙏🏻 у нас недавно племяшка родился на 32 недельке все хвала Аллаху хорошо растёт набирает вес😊

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Все будет хорошо!🙏🙏

Нравится Ответить