Александра
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , всем привет ☀️ Опять мегатысячный вопрос 😏 Коляска для моря : очень легкая , горизонтальное положение спинки , недорогая . ? Полноценная прогулка и прогулка трость есть , нужно третью прям для отпуска . Отзовитесь мамочки 💐💐💐

6

Комментарии

anastazy
anastazy·Мама дочки-младенца

Мы ооооочень долго тоже искали для отпуска и взяли макларен геттрекер!весит около 5 кг,могу прям поднять с ребенком,если надо!раскладывается до 150,достаточно для поездок,спит дочка отлично в ней

Нравится Ответить
irinazax
irina·Мама дочки-младенца

У нас специально для юга куплена happy baby cindy (в морской расцветке), правда не использовали её ещё пока в действии, но уверена, не подведёт. Покупала за 5 тысяч осенью, сейчас в районе 8 тысяч она стоит🙈

Нравится Ответить
leosmom
Ann·Мама сына (1 год)

у нас легкая cbx sors - всего пару кило, но дешевле и более солидно выглядит, чем Априка. сорри, не в тему. а он в кресле всегда так пристегнут? на фотке как будто ремни держат за предплечья его, т.е. не дай бог при ударе по инерции полетит вперед и выскочит из ремней, особенно в скользкой верхней одежде.

Нравится Ответить
toribat

Если рекаро то изилайф, а не ситилайф, она полегче и покомпактнее будет

Нравится Ответить
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (младенец)

@mihaylovna, спасибо 💐

Нравится Ответить
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (младенец)

@mam04ka, да , отличное кресло , по краш тестам как макси кози . Только кози по бокам не имеет таких выступов и стоит немного дороже , и в общем у него дизайн лучше , это от 8-18 кг , Румер трификс , цена была 28 , но по карте Оланте с 10% скидкой

Нравится Ответить
yaninmir
Яна·Мама сына-младенца

Это группа 1,2, 3?

Нравится Ответить
yaninmir
Яна·Мама сына-младенца

Можно не по теме, сейчас выбираем автокресло .. Вы довольны этим креслом ?

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (1 год)

@s_s.h.u.r.a, наша 6 кг весит)

Нравится Ответить
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (младенец)

@trostinochka, спасибо девочки , посмотрю @rose_tailer

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама четверых детей

@s_s.h.u.r.a, тоже Японская фирма.

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·Мама дочки (1 год)

Всем заявленным пожеланиям соответствует

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·Мама дочки (1 год)

@s_s.h.u.r.a, Cybex Sors тогда

Нравится Ответить
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (младенец)

@rose_tailer, что за комби ?

Нравится Ответить
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (младенец)

@trostinochka, да есть у нас , хороший нравится , но мне надо чтоб легонькая , но бибизины не хочу)

Нравится Ответить
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (младенец)

@marianazarova, спасибо , да люблю его ! Но мне прям малютку надо , чтоб легонькая была )))

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·Мама дочки (1 год)

@s_s.h.u.r.a, привет, xlr 16 года

Нравится Ответить
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (младенец)

@trostinochka, Юль , привет 💐еще новее xlr ?

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама четверых детей

@s_s.h.u.r.a, ну тогда априка или комби

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·Мама дочки (1 год)

Новый мак

Нравится Ответить
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (младенец)

@rose_tailer, нее , меня как полноценная трость Макларен очень устраивает ))) , не вижу смысла , еще в одной модной и слишком дорогой коляске , Stokke хватает 😆

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (1 год)

У нас Макларен )

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама четверых детей

Бугабу би

Нравится Ответить
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (младенец)

@lina_ma_lina, спасибо большое 💐посмотрю)

Нравится Ответить
lina_ma_lina
Лина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (младенец)

@luchkina, спасибо 💐

Нравится Ответить
luchkina
Юля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (младенец)

@mihaylovna, спасибо , синди , а дальше название ? Как вам она ?

Нравится Ответить
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (младенец)

@yamipolli, спасибо , а у Априки модель не помните?

Нравится Ответить
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (младенец)

Априка

Нравится Ответить
luchkina
Юля·Мама двоих (младенец)

Априка или рекаро

Нравится Ответить