Лидия
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

Девочки, милые, пост не в тему, но всю голову сломала, помогите🙏🏻 ищем кухню уже месяц наверное, может кто-то может посоветовать проверенную фирму или на заказ кого-то, по адекватной цене, мой беременный мозг уже устал))

Комментарии

lidyfa
Лидия·Мама сына-младенца

@belladolcevita, в итоге делают знакомые, не фирма, а частные лица)

Нравится Ответить
belladolcevita
belladolcevita·Мама сына-младенца

@lidyfa, откуда в итоге заказали ? Тоже встал вопрос )

Нравится Ответить
zakolka
Наталия·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@lidyfa, я года 4 назад ставила около 130 000 отдала

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@solnbishko, спасибо! Мне теперь есть чем заняться)) мониторю)

Нравится Ответить
solnbishko
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Сама не заказывала, но заинтересовало ссылка Обещают прям за три дня

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@potemkinz, ооо, спасибо))

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@viktoriyapanamo4ka, ааа, спасибо большое!!

Нравится Ответить
potemkinz
стикер
Нравится Ответить
vika_i_detki
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@lidyfa, ой, этого не помню, но помню, что было гораздо дешевле, чем в других фирмах и даже со скидками, у них нужно приехать, чтобы все посчитали, потому что там по ходу составления кузни много вопросов и нюансов, цену они сразу говорят

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@aluna, спасибо, посмотрю тоже!

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@maygli, тоже гляну тогда)

Нравится Ответить
aluna
Aлена·В ожидании первенца

@lidyfa, посмотрите Спутник Стиль,правда сейчас ценник поднялся,но качество очень хорошее,есть рязанская фабрика КА2,тоже качество хорошее и цена очень даже.

Нравится Ответить
maygli
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Сейчас заказали в "рамина", там работает знакомая, сделала скидку, вышло около 130. Но кухня у нас не большая 3 метра одна сторона и 1,5

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@n931, да, рассматривали икею, ездили и что-то ни на чем не остановились в итоге..

Нравится Ответить
maygli
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

100 в наше время мало... Хотя первую кухню мы казазывали в Рязани и везли сюда, без техники, но со всеми доводчиками она нам вышла в 70... Но это было 7 лет назад

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@amasaak, спасибо, посмотрю!

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@maygli, ну хотелось бы не больше 100, но она угловая у нас и не маленькая, и вот я в смятении) видимо не получится)

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@lucy-b-mama, ну да, не мало)

Нравится Ответить
n931
Наталья ·В ожидании первенца

Про хофф только рекламу видела , Мария вместе с техникой 216 вышла все самое обыкновенное ! А если икея ? У подружке от туда кухня - она довольна ! А мы там шкаф купе взяли

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@n931, про хофф такие отзывы пишут, именно про кухни, что не очень хочется даже связываться, то они пол года не привозят, то шкафы падают, то ещё что-нибудь! 100 плохих и пара хороших отзывов настораживают🤔 а Мария дороговато для нас(

Нравится Ответить
maygli
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

А цена "адекватная" для вас какая? Просто сейчас делаем кухню (на след нед уже ставят) могла бы посоветовать

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·В ожидании первенца

Посмотрите фабрику "Янтарь" в г. Серпухове в интернете! Есть представители в Москве.

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@viktoriyapanamo4ka, я вот сейчас смотрю, мне нравится, но я не могу найти цены, как там, за погонный метр?

Нравится Ответить
n931
Наталья ·В ожидании первенца

Мы в Марии заказывали , но цены конечно не маленькие ( мы взяли в рассрочку 50% заплатили и ещё 50% без процентов платим ) а так в hoff все реклама идёт что у них акции на кухни

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@lanas87, спасибо, сейчас посмотрю!

Нравится Ответить
lanas87
Светлана·В ожидании первенца

Фабрика любимый дом, у нас уже второй год стоит мы очень довольны и не дорого, посмотрите у них на сайте

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@lucy-b-mama, а по цене во сколько обошлась?

Нравится Ответить
vika_i_detki
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@lidyfa, ну да, они не очень известные, но мы остались довольны, и цена радует

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@viktoriyapanamo4ka, первый раз слышу)) сейчас посмотрю, спасибо))

Нравится Ответить
angelina90
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Леруа, стоплитт

Нравится Ответить
vika_i_detki
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ликарион👍👍👍

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@dashenka82, они там модульные? На заказ под ваш размер не делают?

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

икеа или стильные кухни

Нравится Ответить
dashenka82
Даша·В ожидании первенца

Я много чего промониторила, хотела кухню из массива, дешевле чем в Леруа нет и по качеству не уступает, единственный минус это стандартные ящики.

Нравится Ответить
abc321
Ляля·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@lidyfa, ну у нас малюсенькая кухня, а они были единственные, кто согласился запихнуть на неё все, что нам надо))

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@ulibaka, посмотрю сейчас, спасибо))

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@ludmilavladimirovna, надо посмотреть! Спасибо)

Нравится Ответить
abc321
Ляля·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@potemkinz, с поддержкой Депардье 😹

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@zakolka, а по цене во сколько обошлась?

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@abc321, так они вроде не дешевые, ужас конечно.

Нравится Ответить
potemkinz

@abc321 я тоже слышала что Мария, это серьезный лохотрон, причем с поддержкой телевидения

Нравится Ответить
irinka35
Irina·В ожидании первенца

Икея! 👍 и качество и цена получается лучше всех. Потом надоест через 5 лет- просто фасад поменяете и новая кухня вуаля 😊

Нравится Ответить
abc321
Ляля·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Могу не советовать) Марию. Обещали гарантию 5 лет, любой косяк, даже если мол отслоятся дверки, поменяют. В итоге все разболталось, машинка вылетела вообще, столешница вздулась, никто ничего не переделал, конечно.

Нравится Ответить
ulibaka

Кухни смарт. Www.kuhni-smart.ru👍🏼

Нравится Ответить
zakolka
Наталия·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

У меня кухня Зов, очень довольна

Нравится Ответить
ludmilavladimirovna
Людмила·В ожидании первенца

СТОЛПЛИТ ( качественно и недорого)😊

Нравится Ответить
lidyfa
Лидия·В ожидании первенца

@best_moment, да были там и все не то, то по цене, то внешний вид((

Нравится Ответить
best_moment
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Икея?

Нравится Ответить