Любовь
mother2x
Любовь·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, а у ваших грудничков волосики стираются на затылке? Мы уже лысые🙀,а родились с волосиками. Они потом отрастут надеюсь?

3

Комментарии

mama-ev0chki
Инна·Мама дочки-младенца

у нас тоже затылок весь стерся,сейчас обросло не видно уже лысину)мне еще предлагали ортопедическую подушку купить для дочки чтоб не стиралось, но я не покупала

Нравится Ответить
mamy056
Екатерина·Мама сына-младенца

Конечно отрастут,у нас были черныещас светлые)

Нравится Ответить
sedovlaska

у нас все вытерлось😕И пока не выросли 😡Но у нее и остальные волосы ни сколько не подрасли. Хотя не большой ежик на затылке появился

Нравится Ответить
pinigina
Танюша·Мама дочки (1 год)

У нас выпали абсолютно все чёрные волосы... А их было очень много . И сразу же выросли белые 😐

Нравится Ответить
kyrn.ru
Екатерина·Мама сына-младенца

Витамин д как начала давать все прошло, тоже лысый затылок был.

Нравится Ответить
elenkaoren

Мы тоже волосатые родились. Сейчас только обросли немного. Нам 10.

Нравится Ответить
anna-tih
Аня·Мама двоих (младенец)

И мы лысые сзади. Думала потому что вертимся, а пришла к неврологу, она говорит что это нехватка витамина Д, теперь даем и не забываем))

Нравится Ответить
anna__romanova
Анна·Мама дочки-младенца

И у нас лысый затолок😄 сейчас уже новенькие рости начали, щетина такая появилась😄 витамин Д не даю, он у нас в норме по анализам👌🏻

Нравится Ответить
lovely056
Гульфия·Мама дочки-младенца

У нас прям окошко😂 на затылке))) конечно отрастет)))

Нравится Ответить
mamalada
Tati56·Мама дочки-младенца

Вырастут 😊 👌🏼

Нравится Ответить
moya_zefirka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас тоже знатная лысина была,особенно на фоне тёмных волос)) как на животе стала больше времени проводить,так волосики стали отрастать)

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама сына-младенца

Ничего не даю , все вытерлось и отрасло)))

Нравится Ответить
mother2x
Любовь·Мама двоих (младенец)

@ihre_gesamte, ну вертят головой туда сюда)

Нравится Ответить
mother2x
Любовь·Мама двоих (младенец)

@kristi_kl, да, я тоже даю+ на солнышке конечно гуляем

Нравится Ответить
jhgf7543

стираются))

Нравится Ответить
kristi_kl
Кристина·Мама сына-младенца

Даю витамин д )

Нравится Ответить
kristi_kl
Кристина·Мама сына-младенца

У нас тоже так ☺️

Нравится Ответить
diana.koki

У нас тоже стерто. конечно отрастут!

Нравится Ответить