Мария
mashasab
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки,задалась одним вопросом,как часто вы моете руки своим малышам до года?даже скорее до 6 мес.?

Комментарии

madina..
Мадина·Мама сына-младенца

@kat9keller, тоже так. После еды, после ползаний, и если в гости кто-то приходил и ручки трогал ему😈

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына-младенца

После еды обычно

Нравится Ответить
pirozok
Ксюша·Мама дочки-младенца

Только если собаку хватали) а так вечером во время купания)

Нравится Ответить
ksuhenka
Ксения·Мама дочки-младенца

После еды,ну и когда моемся.

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына-младенца

Каждый раз после еды, после прогулки(хоть он и в коляске) и просто так пару раз в день. По полу ползает активно

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (1 год)

Отдельно мне кажется вообще не мыла

Нравится Ответить
ankanatanke
Аня·Мама сына-младенца

Если собаку потрогал или в другую каку влез, а так вечером, во время купания.

Нравится Ответить
ule4ka-vishenka
Ульяна·Мама дочки-младенца

Утром мою, и каждый раз после того как что съедобное в руки брала - печенье, яблоки и Тд

Нравится Ответить
marina_nes
♦️🔸Марина🔸♦️·Мама дочки-младенца

Раза 2-3 в день . Утром обычно , днем и во время купания , т.е. Вечером )

Нравится Ответить
mashasab
Мария·Мама дочки-младенца

Вот я только когда купаю и после улицы.и подумала ,а вдруг надо ещё ?🤔@ioch @lianamami @freakymama

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·Мама сына-младенца

Если тусил там же, где собака, то мою

Нравится Ответить
lianam330

только когда купаю

Нравится Ответить
ioch
Ирина·Мама сына-младенца

2-3раза в день где-то

Нравится Ответить