Аревик
arevik92
Аревик

Девочки,у меня проблема( стыдно,но к врачу только через несколько дней.. Кажется простыла,ноги очень сильно замёрзли,теперь больно писать( что это может быть?на 28 неделе

Комментарии

nastya999
Настя·В ожидании первенца

@prozak, поддержу)

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Цистит!

Нравится Ответить
prozak
Mika·В ожидании первенца

Цистон можно, помогает от болей

Нравится Ответить
arevik92

А если до этого не было цистита?

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки-младенца

Похоже на цистит. Монурал на ночь однократно. И в течение дня клюквенный морс. Канефрон ещё попить

Нравится Ответить