Любовь
lubakzn
Любовь·Мама двоих (младенец)

девочки у нас родился сынок, 3700, 53 см, сегодня в 9.22 в 1 рд кесарево, всё прошло отлично, закончили в 10.15, чувствительность вернулась очень быстро, поэтому в 11.30 меня уже увезли в общую палату, хожу, сижу, всё норм, если не двигаться ничего не болит, тряски после наркоза не было, я счастлива)))

129

Комментарии

lubakzn
Любовь·Мама двоих (младенец)

@savvaa не справляются почки и сердце с нагрузкой

Нравится Ответить
savvaa
Ангелина·В ожидании первенца

из-за чего этот гестоз появляется??? кто знает??

Нравится Ответить
lubakzn
Любовь·Мама двоих (младенец)

@violetta1477 гестоз, давление не снижалось

Нравится Ответить
aigulchik88
Айгуль·В ожидании первенца

@violetta1477 спасибо огромное😊😊 и вам!😉

Нравится Ответить
violetta1477
Виолетта·В ожидании первенца

@aigulchik88, аааа ! Конечно! Ясно! 🙏удачи вам

Нравится Ответить
aigulchik88
Айгуль·В ожидании первенца

@violetta1477 низкая плацента и некоторые проблемы с сердцем у меня.. не хотят рисковать(

Нравится Ответить
violetta1477
Виолетта·В ожидании первенца

@aigulchik88, @lubakzn а почему кесарево ???

Нравится Ответить
svetatulya
Светлана·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

@lubakzn, поздравляю!!!! Здоровья Вам и малышу!!! 💐🍼

Нравится Ответить
veterok_
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@lubakzn, спасибо большое 🙂скорейшего восстановления, здоровья Вам и Вашему малышу .

Нравится Ответить
aigulchik88
Айгуль·В ожидании первенца

@lubakzn спасибо за подробный рассказ😊😊 будем стараться не паниковать😊 а вам расти большими и крепкими!😉

Нравится Ответить
lubakzn
Любовь·Мама двоих (младенец)

@puzidomik2016 нет, по прописке

Нравится Ответить
lubakzn
Любовь·Мама двоих (младенец)

@kristina0992 сегодня вообще много людей, в коридоре лежат

Нравится Ответить
lubakzn
Любовь·Мама двоих (младенец)

@aigulchik88 ничего страшного, неприятные моменты это когда начинает действовать наркоз, и ноги не слушаются, начинается лёгкая паника и тошнота, но это быстро проходит, как режут вообще не чувствуешь, даже тактильно, я ждала когда начнут, а они оказывается уже ребёночка доставали, ещё неприятно когда достают, выдавливает, не больно, просто как будто воздух перехватывают, но это тоже не долго, дальше зашьют и всё увезут на койку) я тоже боялась. теперь понимаю, что зря.. расслабьтесь, не паникуйте, саму операцию всё равно не увидите и не почувствуете) дальше неприятно это отходняк, говорят около часа трясёт. но меня нет, я быстро отошла, за 30мин, просто болел периодически живот как при мес, ну и шов немного, когда движешься)) самое главное, как только почувсвуешь что то в ногах- покалывание или как будто дуновение холодного ветра, сразу старайся шевелить пальцами ног, постоянно, даже ещё на операционном столе после операции сразу, так быстрее восстановишься) удачи, всё будет хорошо

Нравится Ответить
veterok_
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@bush78, всего, самой процедуры боюсь, что все чувствовать буду ... Все почти пишут что спина потом болит. С дочкой меня ни кто не спрашивал, пузырь проткнули , зеленые воды и экс. Завели в операционную , и очнулась я в реанимации ..

Нравится Ответить
puzidomik2016
Юлия·В ожидании первенца

@lubakzn а вы не по договору?

Нравится Ответить
tamilliana_13
Тамилла·В ожидании первенца

поздравляю!!!

Нравится Ответить
dilyara1989
Диляра·В ожидании первенца

Поздравляю 🎊🎉🎇🎆

Нравится Ответить
kristina0992
Kristina·Мама дочки-младенца

Поздравляю, вот я тоже лежу в первом, сегодня должны тоже кесарево сделать, сижу жду народу много!

Нравится Ответить
aigulchik88
Айгуль·В ожидании первенца

поздравляю! мне тоже пкс предстоит.. расскажите как сможете, чего и как прошло? тоже есть страх((

Нравится Ответить
liliyarafaelevna
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю 👏👏👏👏💐💐💐💐

Нравится Ответить
redgi777
Регина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

поздравляю!!!

Нравится Ответить
id1907065
🌞·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Поздравляю !! 💐☀️

Нравится Ответить
mila_mila
Моисеева Людмила·В ожидании первенца

поздравляю!!!💐🌸🎁🌷🌺🎈🍰🎂🌷🌸🌹

Нравится Ответить
lubakzn
Любовь·Мама двоих (младенец)

@veterok_ абсолютно ничего, не бойтесь @puzidomik2016 не знаю как зовут, женщина, сначала должен был Артур Ринатович, а потом переиграли

Нравится Ответить
marina_st
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю! 🎉🌹

Нравится Ответить
olgabush78
Ольга·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

@veterok_, чего конкретно боитесь?

Нравится Ответить
olgabush78
Ольга·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Хорошо! Молодец! Поздравляю !🌺

Нравится Ответить
katerina201136
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю! 😊

Нравится Ответить
maryska28
Мария·Мама дочки-младенца

Поздравляем)😊

Нравится Ответить
puzidomik2016
Юлия·В ожидании первенца

поздравляю!!!! а кто вам делал?

Нравится Ответить
veterok_
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@lubakzn, у меня с дочерью был экс и дали общий наркоз, а теперь боюсь не могу . Вы ничего не чувствовали ?

Нравится Ответить
alisasmaile
Алиса·Мама сына (1 год)

Поздравляю) здоровья вам и малышу)

Нравится Ответить
lubakzn
Любовь·Мама двоих (младенец)

@veterok_ спинальный

Нравится Ответить
veterok_
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Поздравляю , а у вас какой наркоз был ? Спинной или эпидуральнай?

Нравится Ответить
mamarinatika
Регина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю Вас!Всего самого доброго!!

Нравится Ответить
lizaveta339
Лиза·Мама дочки-младенца

поздравляю😍😍😍🌼🌼🌼

Нравится Ответить