камила
oksana555
камила·Мама дочки-младенца

Привет девочки. Сегодня всем раздали детишек а мне нет😢 сказали что желтенькая это нормально на 2-3день ,чуть вес потеряла , срыгивает вы не докармливаете говорит и сегодня целый день под капельницей. я плачу, не могу успокоиться, моя маленькая принцесса, ей же больно будет 😢 что делать 😢😢😢

Комментарии

imina199

Моя тоже была желтенкая но все прошла. давала ей активированую воду

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@oksana555 тогда эта желтушка не страшна, не переживайте

Нравится Ответить
oksana555
камила·Мама дочки-младенца

у меня 3+

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@oksana555 у вас случайно не отрицательная кровь?

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@najmudinova__ физиологическая желтушка не страшна, патологическая наоборот

Нравится Ответить
raisa__fitness
Раиса·В ожидании первенца

не переживайте. эт нормальное явление. ребенок на 2 день желтеет из-за несовместимости крови. я сама такая, маме меня несколько дней не приводили, сделали переливание через пупок. а если хочешь, чтобы молоко не пропало покорми кого-то из детишек. моя мама так делала, брошенного мальчика кормила)

Нравится Ответить
dadalyas_blog
DadalYas·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

вы чего!!!! желтушка так часто сейчас встречается,из-За этого не переживайте!!!! лучше сцеживайте молоко чтоб не пропало,и спите,дома вам это не светит ,вес наверстает после выписки,будет требовать ребенок столько сколько надо..

Нравится Ответить
jhdsdddc

Не переживай ещё молоко пропадёт

Нравится Ответить
najmudinova__
Патюля·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Это патологическая желтуха,у моего мальчика была-и она не страшна. Мне тож два дня не давали моего малыша,я Ревеле столько 🙄 но на шестой день нас выписали,и через месяц желтизна сама по себе прошла!😊

Нравится Ответить
oksana555
камила·Мама дочки-младенца

я очень надеюсь

Нравится Ответить
afrodita
Джека·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

не переживайте,мне тоже не приносили мою,говорили не кормлю,слабая.Все будет хорошо😘

Нравится Ответить
oksana555
камила·Мама дочки-младенца

спасибо девочки, вы меня успокоили

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Мне тоже не давали иногда целый день, не переживайте им лучше от капельниц, у нас тоже желтушка была, я у детского врача взяла лечение на дом чтобы после выписки долечить доконца

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама сына-младенца

и мы болели желтушкой(((( это пройдет

Нравится Ответить
mamina_radost_
mamina_radost_·Мама сына-младенца

Не переживай так бывает щас легче будет 😘

Нравится Ответить