Маргарита
margo-k
Маргарита·Мама дочки-младенца

Девочки,внимание❗️❗️❗️Будьте осторожны!Относится к тем,кто продает что-то на Авито или подобных сайтах!Недавно мне подружка рассказала,как ее знакомая выставила продавать шубу на Авито, ей звонит тип и говорит,вот моей жене шуба очень понравилась, но я в другом городе,дайте номер вашей карты, я вам сейчас деньги перечислю, а вечером жена подъедет заберет. Она естественно дает номер, ей начинают приходить какие-то смс с кодами доступов, он просит ее их назвать, та в эйфории от продажи дает и все,дело сделано! Они имеют доступ к вашим деньгам!!!Разводят грамотно,даже оглянуться не успела! Вчера я сама выставила на Авито коляску на продажу, сегодня мне звонят точно по такой же схеме, я говорю спасибо, в курсе ваших разводов- сразу бросил трубку!!! Так что будьте внимательны!!!!

5

Комментарии

snezha13
Snezhana·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

говорить-отправте почтов.переводом и их,как ветром сдует!)))

Нравится Ответить
pediatrcenter_1
Алёна ·Мама дочки-младенца

Мне сейчас звонили как раз😅😅😅язык чесался похвалить за смекалку 😆😆😆но я сдержалась, сказала карты нет.

Нравится Ответить
pirozhenka
Таня·Мама дочки-младенца

@love2229 вот я тоже этого не понимаю, как можно на это повестись. Меня кстати по другому разводили, предлагали отправить без оплаты фотик, ну вообще хамы 😂

Нравится Ответить
love2229
Less·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Как можно повестись...это же древний развод

Нравится Ответить
ponteraksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

@alyagolos, это точно!)Как говорят кот Базилио и лиса Алиса:Пока на свете будут дураки,обманывать их, стало быть, с руки"

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@margo-k Конечно,правильно,что написала,молодец!

Нравится Ответить
deniso-vika
Виктория·Мама дочки-младенца

Такая же ситуация была с коляской... Только еще паспорт просили.... фото карты кинула... паспорт естественно Нет!!! и слава богу этим все закончилось)) коды мне не приходили...

Нравится Ответить
margo-k
Маргарита·Мама дочки-младенца

Да это понятно,все как-то говорят,как можно код назвать,а вот некоторые ж и называют...потому и создала пост,что бы были внимательнее))))Раньше такая тема с машинами была(при продаже)тоже говорили еду смотреть,киньте денег на телефон,сейчас вот на девочек видно переключились

Нравится Ответить
helena_yana
Елена·Мама двоих (младенец)

я сама покупала коляску..у девочки брала номер карты и ей переводила

Просто нельзя называть никакие цифры кроме самого номера и ничего они не сделают

Нравится Ответить
pediatrcenter_1
Алёна ·Мама дочки-младенца

@anechkagor, да молодцы эти ребята 😆😆😆потому что в нашей стране только на лохах и зарабатывают

Нравится Ответить
anna1919
truui·Мама сына-младенца

Во во мне мужу так звонили))ну что за люди как на эту херь можно повестись))

Нравится Ответить
yuli_dress
Юлия Андрияш·Мама дочки (1 год)

меня тоже пытались развести типа подруга пишет займи денег я сначала поверила говорю ну приезжай и началось я не могу перекинь мне,благо ч я допетрила позвонить она в шоке говорит Юль меня взломали,и несколько человек уже повелось по 3 тыс скинули, а я потом сама начала разводить эту гадину хотела номер его выведать но он уже понял потом и удалил гад всю переписку... ну свиньи блин 😠😠

Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·В ожидании первенца

@alyagolos, точно!)))

Нравится Ответить
yuli_dress
Юлия Андрияш·Мама дочки (1 год)

я бы левый код продиктовала 😀😀

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Я ни как понять не могу , как можно коды то называть ? Вот хоть убейте не пойму !

Нравится Ответить
anechkagor
Зиповская·Мама сына-младенца

у нас так аквариум купить хотели...благо муж прошаренный и сразу раскусил...вот скоты...зарабатывать сами не хотят и людей дурят.

Нравится Ответить
pediatrcenter_1
Алёна ·Мама дочки-младенца

да это сразу понятно, что развод. как можно(даже в эфории) называть коды от номера 900?)))))))

Нравится Ответить
lesya123
lesya123·Мама двоих (младенец)

меня тоже, так пытались развести.

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да,да,меня так в сентябре пыталась развести,и девочка одна недавно писала(.

Нравится Ответить