Катерина
katerina_sap
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, а кому-нибудь назначали таблетки валерьяны на первых неделях беременности?

1

Комментарии

olechkam
olechkam·В ожидании первенца

Я когда волнуюсь просто 2 таблетки пью и сразу же успокаиваюсь😊 помогает😊

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (младенец)

я пила

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

Пью с 11 недели и по сей день 2 табл 3 раза в день. Валерьянка накопительная. Принимать нужно не меньше 2 недель.

Нравится Ответить
katerina_sap
Катерина·В ожидании первенца

Просто я у врача была в на 3 день задержки, естественно ничего ещё на осмотре не видно. И он назначил валерьянку по 2 таблетки 3 раза в день. Не многовато ли без показаний?

Нравится Ответить
merrill
Екатерина·В ожидании первенца

Мне назначали,тонус был

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·В ожидании первенца

Да)всем назначают ))

Нравится Ответить
pomeschikovan
Наталья·Мама двоих (младенец)

Всем назначают

Нравится Ответить
gulyasha
Юлия·В ожидании первенца

да, мне когда лежала на сохранении.3 раза в день по таблетке пила.

Нравится Ответить