Габибат Маммаевна
busi513
Габибат Маммаевна ·Мама четверых детей

Девочки,всем доброй ночи🌙🌙 Есть тут кто на ПП,ну или может кто знает.. Подскажите,чем сбивать аппетит при ГВ?😩 Всю беременность ела все подряд,а теперь никак угомониться не могу😑😑 А хочется уже опять в строй и в спорт)) До беременности спокойно без сладостей обходилась,а теперь не знаю,что делать😐🔫

Комментарии

loui
Loui·Мама дочки-младенца

@busi513, 🤗

Нравится Ответить
busi513
Габибат Маммаевна ·Мама четверых детей

@loui, Спасибо большое,обязательно сделаю😋❤️

Нравится Ответить
busi513
Габибат Маммаевна ·Мама четверых детей

@anshira, И не говорите,веселья и правда много,без праздников и выходных))))

Нравится Ответить
anshira
👑Ольга👑·Мама дочки (1 год)

@busi513, вот это у вас сколько дома веселья 👀🙆

Нравится Ответить
loui
Loui·Мама дочки-младенца

Сделайте себе конфеты из кураги и чернослива. Можно орехи добавить. Обваляйте в какао или кокосовой стружке! Главное употреблять не на ночь. Я так делаю:) 👌

Нравится Ответить
antony
Ааа·Мама сына-младенца

Надо себя сдерживать первое время, через неделю уже не хочется)

Нравится Ответить
sabi3251

Воду надо пить, у меня тоже аппетит бешеный бывает, а сладкое как хочется 😤

Нравится Ответить
lagartixa
Katya·Мама сына-младенца

Зачем сбивать апетит? Питайтесь нормально и полноценно, тогда не будет желания есть сладкое

Нравится Ответить
busi513
Габибат Маммаевна ·Мама четверых детей

@mademoiselle90, Чувствую,я скоро сама начну публиковать тут пп-рецепты,для таких как мы)))

Нравится Ответить
mademoiselle90
Жанетта·Мама двоих (младенец)

Та же проблема))

Нравится Ответить